MaxBookMaxBook
Питомник "Пастораль"

Питомник "Пастораль" в мессенджере MAX — 36 подписчиков, аналитика и статистика

@id772504201183_biz

36
Подписчиков
202.8%
Охват подписчиков
Отличная
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (202.8%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка низкая (0%) — есть место для размещений
Средний охват: 73 просмотров на пост
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

О канале Питомник "Пастораль"

36подписчиков73средний охват2.1%вовлечённостьБизнес и стартапы

Владелец канала пока не добавил описание.

Положение в категории «Бизнес и стартапы»

  • По числу подписчиков канал «Питомник "Пастораль"» опережает примерно 35% из 9 381 каналов категории «Бизнес и стартапы» в MAX.
  • Средняя публикация набирает 73 просмотров — по охвату канал опережает примерно 15% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (2.1%) выше медианы категории «Бизнес и стартапы» на 83% (медиана — 1.2%).

Сравнение построено по 9 381 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Питомник "Пастораль"»

  1. 117 просмотров, 10 мая 2026 г., изображение

    Прямо в кассете зацвёл листопадный рододендрон,пищу от восторга! Значит скоро зацветут кусты в маточнике и это будет что-то фантастическое! Цветение до появления листьев, нежные, очень ароматные цветки, мне напоминающие орхидеи. Действительно, ОЧЕНЬ ароматные. Серия Лайтс - рекомендую к выращиванию в средней полосе: Без всяких танцев вокруг куста, укрывать не нужно, зимует отлично, цветочные почки тоже зимуют отлично!

    Прямо в кассете зацвёл листопадный рододендрон,пищу от восторга!

Значит скоро зацветут кусты в мато
  2. 116 просмотров, 4 реакций, 10 мая 2026 г., изображение

    Прямо в кассете зацвёл листопадный рододендрон,пищу от восторга! Значит скоро зацветут кусты в маточнике и это будет что-то фантастическое! Цветение до появления листьев, нежные, очень ароматные цветки, мне напоминающие орхидеи. Действительно, ОЧЕНЬ ароматные. Серия Лайтс - рекомендую к выращиванию в средней полосе: Без всяких танцев вокруг куста, укрывать не нужно, зимует отлично, цветочные почки тоже зимуют отлично!

    Прямо в кассете зацвёл листопадный рододендрон,пищу от восторга!

Значит скоро зацветут кусты в мато
  3. 71 просмотров, 30 апр. 2026 г., изображение

    Питомник без кота это как хлеб без масла, как кот без сметаны, как шаман без бубна. Кот ловит мышей! Мышей у нас не просто много. Их очень много! Они наглые, жирные, похожи на здоровенных хомяков. Зимой портят растения в кассетах, устраивая себе гнезда При этом толстые мышки исключительно симпатичны, поэтому отраву положить или мышеловку поставить рука не поднимается. И тут на сцену выходят они! Коты! Их у нас переменное количество в районе 10 особей. Но не все коты одинаково полезны! На фото - представитель котов-гопников, которые развлечения ради бегают по теплицам. Пленка уже вся…

    Питомник без кота это как хлеб без масла, как кот без сметаны, как шаман без бубна.
Кот ловит мышей!
  4. 70 просмотров, 3 реакций, 30 апр. 2026 г., изображение

    Питомник без кота это как хлеб без масла, как кот без сметаны, как шаман без бубна. Кот ловит мышей! Мышей у нас не просто много. Их очень много! Они наглые, жирные, похожи на здоровенных хомяков. Зимой портят растения в кассетах, устраивая себе гнезда При этом толстые мышки исключительно симпатичны, поэтому отраву положить или мышеловку поставить рука не поднимается. И тут на сцену выходят они! Коты! Их у нас переменное количество в районе 10 особей. Но не все коты одинаково полезны! На фото - представитель котов-гопников, которые развлечения ради бегают по теплицам. Пленка уже вся…

    Питомник без кота это как хлеб без масла, как кот без сметаны, как шаман без бубна.
Кот ловит мышей!
  5. 95 просмотров, 04 апр. 2026 г., изображение

    Наша первая розничная выставка, сколько было волнений и ожиданий😊 Что в реальности: Людей не особо много, хоть и весна, и погода отличная, и Москва. А вот поди ж ты! Кризис? Из приятного - организаторы выдали нам почетную грамоту " За качественный материал". Нет, не всем выдавали😊 Из неприятного - очень плохо организован процесс разгрузки и (по слухам) ещё хуже бывает при погрузке по окончании выставки😒 Выводы: растения в виде черенка нашли свою нишу! Многие размножают гортензии самостоятельно, им интересно было именно новые сорта получить , много и недорого. А уж дальше сами…

    Наша первая розничная выставка, сколько было волнений и ожиданий😊

Что в реальности:
Людей не особо
  6. 94 просмотров, 10 реакций, 04 апр. 2026 г., изображение

    Наша первая розничная выставка, сколько было волнений и ожиданий😊 Что в реальности: Людей не особо много, хоть и весна, и погода отличная, и Москва. А вот поди ж ты! Кризис? Из приятного - организаторы выдали нам почетную грамоту " За качественный материал". Нет, не всем выдавали😊 Из неприятного - очень плохо организован процесс разгрузки и (по слухам) ещё хуже бывает при погрузке по окончании выставки😒 Выводы: растения в виде черенка нашли свою нишу! Многие размножают гортензии самостоятельно, им интересно было именно новые сорта получить , много и недорого. А уж дальше сами…

    Наша первая розничная выставка, сколько было волнений и ожиданий😊

Что в реальности:
Людей не особо
  7. 104 просмотров, 24 мар. 2026 г., изображение

    Обожаю крокусы! Вокруг сугробы, оттаял только кусочек цветника. В цветнике роскошно смотрится можжевельник, гейхеры и крокусы. Единственный минус - очень они от заморозков ночных страдают😒 Тюльпанам и прочим нарциссам, коих тоже в цветнике достаточно, мороз нипочём. А нежные крокусы тут же сбрасывают цветок😒 Поэтому сажаю я их тысячами😊 снег постепенно тает, крокусы хаотично появляются то там, то здесь. Красота ж!

    Обожаю крокусы! Вокруг сугробы, оттаял только кусочек цветника.
В цветнике роскошно смотрится можжевОткрыть пост в MAX
  8. 103 просмотров, 5 реакций, 24 мар. 2026 г., изображение

    Обожаю крокусы! Вокруг сугробы, оттаял только кусочек цветника. В цветнике роскошно смотрится можжевельник, гейхеры и крокусы. Единственный минус - очень они от заморозков ночных страдают😒 Тюльпанам и прочим нарциссам, коих тоже в цветнике достаточно, мороз нипочём. А нежные крокусы тут же сбрасывают цветок😒 Поэтому сажаю я их тысячами😊 снег постепенно тает, крокусы хаотично появляются то там, то здесь. Красота ж!

    Обожаю крокусы! Вокруг сугробы, оттаял только кусочек цветника.
В цветнике роскошно смотрится можжев
  9. 94 просмотров, 3 реакций, 24 мар. 2026 г., изображение

    Дороге друзья и уважаемые коллеги! С 1 апреля рады будем видеть всех на ВДНХ на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2026» http://dacha.interopttorg.ru/?etext=2202.NHT4HeLyrPTlVYrYKtz8uWsPP9Cv9hNHSBA8-894iFEA5ctlnD8TcdqP2liGaslSa8Jewmxe8cfbc6dfi2dDgW9haWdzbnRhd2prcW1naXo.73d2c360d6bd17d502c0faf21ce51e4aec6e89ff&yclid=13764352689651843071 . Новый для нас формат – розничная торговля, хотим проверить насколько востребованы черенки для розницы. Берем с собой мяту разных сортов и гортензию метельчатую. Если хризантема успеет проснуться, то и ее возьмем. Хотелось бы больше…

    Дороге друзья  и уважаемые коллеги!
С 1 апреля рады будем видеть всех на ВДНХ на выставке «Дача. Сад
  10. 96 просмотров, 24 мар. 2026 г., изображение

    Дороге друзья и уважаемые коллеги! С 1 апреля рады будем видеть всех на ВДНХ на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2026» http://dacha.interopttorg.ru/?etext=2202.NHT4HeLyrPTlVYrYKtz8uWsPP9Cv9hNHSBA8-894iFEA5ctlnD8TcdqP2liGaslSa8Jewmxe8cfbc6dfi2dDgW9haWdzbnRhd2prcW1naXo.73d2c360d6bd17d502c0faf21ce51e4aec6e89ff&yclid=13764352689651843071 . Новый для нас формат – розничная торговля, хотим проверить насколько востребованы черенки для розницы. Берем с собой мяту разных сортов и гортензию метельчатую. Если хризантема успеет проснуться, то и ее возьмем. Хотелось бы больше…

    Дороге друзья  и уважаемые коллеги!
С 1 апреля рады будем видеть всех на ВДНХ на выставке «Дача. СадОткрыть пост в MAX
  11. 107 просмотров, 22 мар. 2026 г., изображение

    Обещала рассказать про новинки сезона, а тут и закон о защите русского языка подоспел. Я за преимущественное использование русского языка. Но против перевода оригинальных названий. Однако, насколько же ужасно выглядят написанные кириллицей наименования новых сортов☹️ Как вы яхту назовёте… Вы поняли… На фото два роскошных представителя новой серии Блумулус! Тадам! Она будет у нас! Они прекрасны – маленькие, крепкие, действительно сплошное облако цветов. А еще оригинатор обещает раннее цветение. Самое раннее из метельчатых! (посмотрим, конечно). И вот теперь представьте, что называются они…

    Обещала рассказать про новинки сезона, а тут и закон о защите русского языка подоспел.
Я за преимущеОткрыть пост в MAX
  12. 105 просмотров, 4 реакций, 22 мар. 2026 г., изображение

    Обещала рассказать про новинки сезона, а тут и закон о защите русского языка подоспел. Я за преимущественное использование русского языка. Но против перевода оригинальных названий. Однако, насколько же ужасно выглядят написанные кириллицей наименования новых сортов☹️ Как вы яхту назовёте… Вы поняли… На фото два роскошных представителя новой серии Блумулус! Тадам! Она будет у нас! Они прекрасны – маленькие, крепкие, действительно сплошное облако цветов. А еще оригинатор обещает раннее цветение. Самое раннее из метельчатых! (посмотрим, конечно). И вот теперь представьте, что называются они…

    Обещала рассказать про новинки сезона, а тут и закон о защите русского языка подоспел.
Я за преимуще
  13. 111 просмотров, 18 мар. 2026 г., изображение

    Влад Ковальчук ведет лекцию у нас в РУДН на Декоративном питомниководстве. Обсуждаем - что является бизнесом, а что нет😊 Семейный питомник - это часто "отложенная зарплата" для сотрудников питомника. Хорошо это или плохо? Высокие риски, если это единственный доход, это да. Независимость от работодателя - вроде плюс. Зато высокая зависимость от работников. От себя добавлю, что главное разочарование от питомника случилось, когда до нас дошло, что занятость в питомнике круглогодичная. Просто зад горит либо сильнее, либо немного утихает. Отдохнуть реально можно во второй половине декабря…

    Влад Ковальчук ведет лекцию у нас в РУДН на Декоративном питомниководстве. 
Обсуждаем - что является
  14. 111 просмотров, 4 реакций, 18 мар. 2026 г., изображение

    Влад Ковальчук ведет лекцию у нас в РУДН на Декоративном питомниководстве. Обсуждаем - что является бизнесом, а что нет😊 Семейный питомник - это часто "отложенная зарплата" для сотрудников питомника. Хорошо это или плохо? Высокие риски, если это единственный доход, это да. Независимость от работодателя - вроде плюс. Зато высокая зависимость от работников. От себя добавлю, что главное разочарование от питомника случилось, когда до нас дошло, что занятость в питомнике круглогодичная. Просто зад горит либо сильнее, либо немного утихает. Отдохнуть реально можно во второй половине декабря…

    Влад Ковальчук ведет лекцию у нас в РУДН на Декоративном питомниководстве. 
Обсуждаем - что является
  15. 72 просмотров, 15 мар. 2026 г.

    Наткнулась на гусениц в теплицах. С началом дачного сезона всех причастных!:-)

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Управление культуры, спорта и молодежной политики Пожарского округа
Управление культуры, спорта и молодежной политики Пожарского округа
108 подп.
Бухгалтер 📌 Налоги без валерьянки 📌 Виктория Кондрашкина
Бухгалтер 📌 Налоги без валерьянки 📌 Виктория Кондрашкина
108 подп.

📊 Канал о налогах, рисках и проверках для ИП и онлайн-бизнеса ⚖️ 20+ лет опыта — бухгалтер Виктория Кондра…

И
Информационная Лента ТСН(ТСЖ) " Наш Дом" ул. Угрешская, Д. 22,
108 подп.
МДОУ « Эммаусский детский сад»
МДОУ « Эммаусский детский сад»
108 подп. | ER 2.1%
МБДОУ "Детский сад "Ивушка" г. Уварово
МБДОУ "Детский сад "Ивушка" г. Уварово
108 подп.
БАЛАНС | СПОРТИВНОЕ СООБЩЕСТВО
БАЛАНС | СПОРТИВНОЕ СООБЩЕСТВО
108 подп. | ER 1.1%
МАДОУ" Детский сад №2 " Колокольчик"
МАДОУ" Детский сад №2 " Колокольчик"
108 подп.

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 "Колокольчик" Рад приветствовать вас на нашем канале! Здесь вы…

Международный центр "ABC Мир"
Международный центр "ABC Мир"
108 подп.

Официальный канал Международного центра "ABC Мир" Английский язык Китайский язык Подготовка к школе "БИ ХЭП…

АВТОФИТ АВТОПОДБОР НОВОСИБИРСК
АВТОФИТ АВТОПОДБОР НОВОСИБИРСК
108 подп. | ER 3.5%

Занимаемся профессиональным автоподбором в Новосибирске 🚗 Подбор авто под ключ 🔎 Разовая проверка перед п…

МБДОУ д/с № 320
МБДОУ д/с № 320
108 подп.

"Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью!"

МБУК Дом культуры "Юбилейный"
МБУК Дом культуры "Юбилейный"
108 подп. | ER 1.9%

Приветствуем вас на канале Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Юбилейный“ муниципа…

ГАПОУ СО "Исовский геологоразведочный техникум"
ГАПОУ СО "Исовский геологоразведочный техникум"
108 подп. | ER 1.7%