MaxBookMaxBook
Мама Ксюша и ее семья

Мама Ксюша и ее семья в мессенджере MAX — 1 440 подписчиков, аналитика и статистика

@mamailera

1.4K
Подписчиков
+77
337.4%
Охват подписчиков
Отличная
Стабильный рост
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (337.4%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка низкая (0%) — есть место для размещений
Средний охват: 4.9K просмотров на пост
Активный канал: 206 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

AI-обзор

Обновлено 13.06.2026
  • Личный блог автора
  • Домашние и семейные истории
  • Персональные отчеты о днях
  • Неформальный разговорный тон
Темы:ремонтжизнь с детьми
Формат: Личный блогАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Мама Ксюша и ее семья

1 440подписчиков4 859средний охват2.2%вовлечённость+135за 30 днейДругое

Владелец канала пока не добавил описание.

Положение в категории «Другое»

  • По числу подписчиков канал «Мама Ксюша и ее семья» опережает примерно 75% из 1 684 каналов категории «Другое» в MAX и входит в топ-25% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 4 859 просмотров — по охвату канал опережает примерно 85% каналов категории, по которым есть данные об охвате (топ-15%).
  • Вовлечённость аудитории (2.2%) выше медианы категории «Другое» на 179% (медиана — 0.8%).

Сравнение построено по 1 684 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Мама Ксюша и ее семья»

  1. 1.1K просмотров, 23 июн. 2026 г., изображение

    Кто тут скучал по #ужинотмужа?) Тушеная капуста с грибами и сосисками. Точнее нет, не так, тушеная молодая капуста. Это вот прям огромная разница) На рынке в воскресенье взгляд упал на маленький кочан, решила, что будет идеально нам на раз) а то после прошлого раза, когда нам доставил самокат капусту, из которой я 8 блюд сделала, больше мне в доставке капусту брать не хочется)))

    Кто тут скучал по #ужинотмужа?)

Тушеная капуста с грибами и сосисками. 
Точнее нет, не так, тушеная
  2. 1.3K просмотров, 23 июн. 2026 г., изображение

    Где лето?😒 обещали 23 и вроде бы как без ливней. Вышла вся такая в летнем - и замерзла, на солнце жарко, а ветер при этом дует просто ледяной. Но это вроде бы единственный на неделе день с 23 без дождя, должна же я была новый костюм хоть раз надеть) Неделя в Оренбурге тоже обещается прохладная и с дождями. Собственно, там и сейчас так, до речки родители так и не доехали, и по ходу и в мой приезд без шансов. Слишком холодные ночи и постоянные ливни. Хоть бы на мой день рождения было жарко, хоть пару дней. Обидно будет заплатить за домик 20к, чтобы сидеть внутри из-за дождя и холода.

    Где лето?😒 обещали 23 и вроде бы как без ливней. Вышла вся такая в летнем - и замерзла, на солнце ж
  3. 1.4K просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    #опятьпроеду Теперь надо срочно доедать кабачки😂 сегодня сделала "лодочки" с курицей и грибами: ⭐разрезала кабачки пополам и вынула серединку ⭐нарезанные на мелкие кусочки: курицу, лук, грибы обжарила вместе, добавила чеснок и нарезанную мякоть кабачка, тушила почти до выпаривания воды, добавила соль и перец (лодочки не посолила, а зря, надо) ⭐ посыпала тертым сыром и запекала 20 минут на 190 градусах в духовке Вчера делала импровизацию, оладьи из кабачка и куриного фарша: так же, как кабачковые, просто добавила ещё фарш, оставшийся от пельменей. На гарнир сделала крабовый -…

    #опятьпроеду

Теперь надо срочно доедать кабачки😂 сегодня сделала "лодочки" с курицей и грибами:
⭐р
  4. 1.6K просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    Всего через 5 денечков уже увидимся с Лерой. Время так быстро пролетело. Оказывается, заняться делами было отличной идеей) Только вот в будни ничего у меня не выходит - ни по Москве гулять, ни дома в шкафах разбираться. Вечером никуда не хочется, кроме как домой. А после того, как приеду в 8 вечера, тоже ничего уже не хочется. Кроме как максимум книжку читать. В положении лежа предпочтительно. Какие шкафы, какие прогулки. За компом тоже сидеть невыносимо, за день хватает. Вот так и получилось, что эта тема оказалась провальной. Я-то думала: никого не надо из сада забирать, кормить,…

    Всего через 5 денечков уже увидимся с Лерой. Время так быстро пролетело. Оказывается, заняться делам
  5. 1.8K просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    В итоге сегодня все-таки получилось увидеться с подружками, мы очень давно собирались в одинцовское Мидийное место (были этим же составом год назад), и вот наконец собрались. Поели мидии, потом походили по рынку (купила гору клубники и гору кабачков, а сама думаю - кому, если я через неделю уеду?..). Потом приехали ко мне, сели играть в первый раз в настолку Симс, которую муж на 8 марта мне дарил. Минут 30 только в правилах разбирались, потом до нас дошло. А потом еще поиграли в openguesser (бесплатный аналог нашего любимого geoguessr). Вместо скучного домашнего дня получился веселый и…

    В итоге сегодня все-таки получилось увидеться с подружками,  мы очень давно собирались в одинцовское
  6. 1.1K просмотров, 87 реакций, 21 июн. 2026 г., изображение

    Вчера думала - встану, позавтракаю и поеду на роликах покататься Сегодня встала... и поняла, что и дома сидеть не хочу, и в Москву ехать тоже не хочу, и так завтра уже на работу. Пожалуй, устрою себе домашнее ленивое воскресенье после всех ремонтов и прочего. Ну может в каких-то вещах разберусь, и то сомневаюсь. Через неделю я буду уже в Оренбурге, там нагуляюсь)

    Вчера думала - встану, позавтракаю и поеду на роликах покататься

Сегодня встала... и поняла, что и
  7. 2.0K просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Вчера думала - встану, позавтракаю и поеду на роликах покататься Сегодня встала... и поняла, что и дома сидеть не хочу, и в Москву ехать тоже не хочу, и так завтра уже на работу. Пожалуй, устрою себе домашнее ленивое воскресенье после всех ремонтов и прочего. Ну может в каких-то вещах разберусь, и то сомневаюсь. Через неделю я буду уже в Оренбурге, там нагуляюсь)

    Вчера думала - встану, позавтракаю и поеду на роликах покататься

Сегодня встала... и поняла, что и
  8. 1.3K просмотров, 121 реакций, 20 июн. 2026 г., изображение

    Итог сегодняшнего дня: после завтрака освободила от всего лишнего ванную и кухню, с 10 до 11 затирала швы, с 11 до 13 смывала все с пола. Потом немного отдохнула, и в 14.30 взялась лепить пельмени (коврик в кухне поэтому постелила, чтоб водой все не испортить). К 16 долепила, пообедала, и теперь лежу и не могу подняться. Все болит, но я довольна. Второе запланированное на эти недели дело тоже сделано. Чем заняться в августе - это я придумаю потом (муж, когда видит, что я в задумчивости осматриваю пол или стены, уже вздрагивает, зная, что за этим последует 😁 Надо дослушать 3 часа…

    Итог сегодняшнего дня: после завтрака освободила от всего лишнего ванную и кухню, с 10 до 11 затирал
  9. 2.3K просмотров, 20 июн. 2026 г., изображение

    Итог сегодняшнего дня: после завтрака освободила от всего лишнего ванную и кухню, с 10 до 11 затирала швы, с 11 до 13 смывала все с пола. Потом немного отдохнула, и в 14.30 взялась лепить пельмени (коврик в кухне поэтому постелила, чтоб водой все не испортить). К 16 долепила, пообедала, и теперь лежу и не могу подняться. Все болит, но я довольна. Второе запланированное на эти недели дело тоже сделано. Чем заняться в августе - это я придумаю потом (муж, когда видит, что я в задумчивости осматриваю пол или стены, уже вздрагивает, зная, что за этим последует 😁 Надо дослушать 3 часа…

    Итог сегодняшнего дня: после завтрака освободила от всего лишнего ванную и кухню, с 10 до 11 затирал
  10. 1.7K просмотров, 193 реакций, 19 июн. 2026 г., изображение

    Затирка затиркой, а у нас сегодня все-таки деревянная свадьба, а не цементная😁 Муж сегодня до 9 на работе, так что выехать куда-то далеко у нас не получалось, поэтому пошли в местный итальянский ресторан La Griglia. Ни разу здесь не были, я хотела попробовать их 🍕(не зря, она прям как в Италии, тоненькая), а муж решил взять себе стейк. Такой вот отличный вечер в завершение моих сегодняшних дел (а то я не только затирку намазала, я еще и окна керхером намыла, ну а к вечеру Золушке можно и на бал по случаю пятилетия официальной семейной жизни 😀)))

    Затирка затиркой, а у нас сегодня все-таки деревянная свадьба, а не цементная😁

Муж сегодня до 9 на
  11. 2.5K просмотров, 19 июн. 2026 г., изображение

    Затирка затиркой, а у нас сегодня все-таки деревянная свадьба, а не цементная😁 Муж сегодня до 9 на работе, так что выехать куда-то далеко у нас не получалось, поэтому пошли в местный итальянский ресторан La Griglia. Ни разу здесь не были, я хотела попробовать их 🍕(не зря, она прям как в Италии, тоненькая), а муж решил взять себе стейк. Такой вот отличный вечер в завершение моих сегодняшних дел (а то я не только затирку намазала, я еще и окна керхером намыла, ну а к вечеру Золушке можно и на бал по случаю пятилетия официальной семейной жизни 😀)))

    Затирка затиркой, а у нас сегодня все-таки деревянная свадьба, а не цементная😁

Муж сегодня до 9 на
  12. 1.7K просмотров, 125 реакций, 19 июн. 2026 г., изображение

    #хроникиремонта Затирка🖌 Я давно мечтала заменить ее, меня просто бесили эти темные швы. Наконец-то решилась. Это увлекательный был аттракцион (с). Нее, это намного легче, чем обои, промолчу уж, что на размазывание затирки по всему коридору, прихожей и туалету ушло меньше часа. А вот стирать ее веселее, каждую плиточку пришлось по сто раз протирать. Кое-где я перестаралась и слишком сильно стерла швы, придется переделывать. Но поскольку на очереди еще кухня и ванная, это не страшно. Выбирала я цвет, выбирала, хотела потемнее - а получилось идеально в цвет плитки. Но вроде бы так даже…

    #хроникиремонта 
Затирка🖌

Я давно мечтала заменить ее, меня просто бесили эти темные швы. Наконец-
  13. 2.6K просмотров, 19 июн. 2026 г., изображение

    #хроникиремонта Затирка🖌 Я давно мечтала заменить ее, меня просто бесили эти темные швы. Наконец-то решилась. Это увлекательный был аттракцион (с). Нее, это намного легче, чем обои, промолчу уж, что на размазывание затирки по всему коридору, прихожей и туалету ушло меньше часа. А вот стирать ее веселее, каждую плиточку пришлось по сто раз протирать. Кое-где я перестаралась и слишком сильно стерла швы, придется переделывать. Но поскольку на очереди еще кухня и ванная, это не страшно. Выбирала я цвет, выбирала, хотела потемнее - а получилось идеально в цвет плитки. Но вроде бы так даже…

    #хроникиремонта 
Затирка🖌

Я давно мечтала заменить ее, меня просто бесили эти темные швы. Наконец-
  14. 2.7K просмотров, 19 июн. 2026 г., изображение

    Мне так редко сны снятся - я, как правило, такая уставшая вечером, что просто сплю как убитая, без всяких там снов. А сегодня под утро снится мне, что я решила провести др в Шоколаднице, и собрать абсолютно всех подруг. Мне дают меню, где написано: до 10 человек (а далее другая опция). Я начинаю считать, и у меня каждый раз количество выходит разное, потому что то кого-то посчитаю дважды, то приплюсую тех, кто живет в Оренбурге, и у меня тогда за 10 переваливает. В общем, считаю, считаю, решаю, что в 10 должны уложиться. Замечаю, что меню за это время унесли, подзываю официанта, а он с…

    Мне так редко сны снятся - я, как правило, такая уставшая вечером, что просто сплю как убитая, без в
  15. 2.0K просмотров, 138 реакций, 19 июн. 2026 г., изображение

    Мне так редко сны снятся - я, как правило, такая уставшая вечером, что просто сплю как убитая, без всяких там снов. А сегодня под утро снится мне, что я решила провести др в Шоколаднице, и собрать абсолютно всех подруг. Мне дают меню, где написано: до 10 человек (а далее другая опция). Я начинаю считать, и у меня каждый раз количество выходит разное, потому что то кого-то посчитаю дважды, то приплюсую тех, кто живет в Оренбурге, и у меня тогда за 10 переваливает. В общем, считаю, считаю, решаю, что в 10 должны уложиться. Замечаю, что меню за это время унесли, подзываю официанта, а он с…

    Мне так редко сны снятся - я, как правило, такая уставшая вечером, что просто сплю как убитая, без в

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Прикольные открытки 📍
Прикольные открытки 📍
14.4K подп. | ER 0.5%

Купить рекламу: Админ

VK Знакомства
VK Знакомства
14.3K подп. | ER 0.5%

Место неслучайных встреч 💘 👈🏼 Начать пользоваться сервисом 👈🏼 Бот, чтобы найти пару

ЗНАКОМСТВА ЧАТ Москва МСК Питер СПБ Екатеринбург Новосибирск Красноярск Сочи Уфа Самара Казань Нижний Ростов Краснодар Тюмень Тольятти Воронеж Омск Челябинск Балашиха Мытищи Химки Люберцы Красногорск
ЗНАКОМСТВА ЧАТ Москва МСК Питер СПБ Екатеринбург Новосибирск Красноярск Сочи Уфа Самара Казань Нижний Ростов Краснодар Тюмень Тольятти Воронеж Омск Челябинск Балашиха Мытищи Химки Люберцы Красногорск
14.3K подп.

Волгоград Ярославль Иркутск Рязань Оренбург Пермь Ставрополь Липецк Иваново Курган Саратов Ижевск Астрахань…

Постельное белье Oligura_home
Постельное белье Oligura_home
14.3K подп.

Постельное белье с одеялом fleep-7b56a9d8cf47

Секреты женского здоровья
Секреты женского здоровья
14.2K подп.

Авторский канал о методе активации жизненной силы. О том, как сохранить и восстановить женское здоровье, ли…

☦️ГОЛОС ПРАВОСЛАВИЯ
☦️ГОЛОС ПРАВОСЛАВИЯ
14.2K подп. | ER 0.5%

Аудиокниги, молитвы и многое другое. Братья и сестры! Для удобного прослушивания аудио рекомендуем установи…

Нетипичный Ставрополь
Нетипичный Ставрополь
14.1K подп. | ER 0.6%

Новости Ставрополя Мы в телеграме Мы вконтакте Предложить новость

Первый по ногтям | GLUMI 🌸 | Маникюр
Первый по ногтям | GLUMI 🌸 | Маникюр
14.1K подп. | ER 0.4%

Подписано 38 ваших друга 💚Лучшие идеи для твоего маникюра💚 админ: № 7526399120

Грузчики МОСКВА | Работа Подработка Шабашка
Грузчики МОСКВА | Работа Подработка Шабашка
14.1K подп. | ER 0.1%

Публикация объявлений происходит через бота ВКонтакте 👇 Работа Подработка Шабашка грузчиком/разнорабочим/у…

AliExpress
AliExpress
14.0K подп. | ER 0.3%

Официальный канал AliExpress Здесь делимся находками, рассказываем об акциях. Учим как собрать интересную к…

Подслушано в Туле
Подслушано в Туле
14.0K подп. | ER 0.6%
Леонардо Дайвинчик
Леонардо Дайвинчик
14.0K подп.

Бот для знакомства и общения - Леонардо Давинчик