КГБОУ "Бийская общеобразовательная школа-интернат №2"
@id2204008058_gos
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Учебная неделя в нашей школе началась с традиционной церемонии выноса Государственного флага🇷🇺 Российской Федерации и исполнения гимна. 🎶Это событие к
С 29 по 30 апреля 2026 года в Казанском государственном институте культуры прошёл VII всероссийский фестиваль🎉-конкурс творчества детей с инвалидность
В нашей школе прошло большое спортивное мероприятие «Вызов Первых» от «Движения Первых». В нём приняли участие три команды: «Воробей», «Непростые парн
Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Хранители времени» от "Движения Первых", посвящённой Международному дню музеев. Мы выбрали формат
Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» – это удобно и просто! Пожаловаться на проблему, задать вопрос или внести предложение стало проще
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id2204008058_gos
Данные обновляются автоматически