Детский сад №19 "Солнышко"
@id2521013620_gos
Добро пожаловать в наш уютный детский садик "Солнышко"!🌞✨ Здесь мы будем делиться всем самым интересным, полезным и важным о нашем любимом детском саде №19 «Солнышко». Что ждёт вас впереди? - 🎉 Яркие события и праздники; - 👶🏻 Фотоотчёты с мероприятий; - ✍️ Советы от педагогов; - 📚 Полезная информация для родителей; - 💡 И много-много всего интересного!
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Праздник выпускного на Анисимова удался на славу — и детям, и родителям точно запомнится этот день на долгие годы. Особенно хочется отметить: · Ориг
Рубрика «Советы педагога-психолога» ❗️«Адаптация 2-3-летних детей к детскому саду: как поддержать ребёнка и что важно знать родителям» Для двухлетних
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id2521013620_gos
Данные обновляются автоматически