МУ ДО "ДШИ № 11"
@id2911003592_gos
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Внимание!!! Дорогие абитуриенты! 2 и 3 июня с 15.00 - 18.00 часов приглашаем вас на вступительные экзамены!
👟 Дорогие учащиеся, ваша сменная обувь скучает в гардеробе 🥺 Пожалуйста, на время летних каникул заберите ее домой!
Под занавес учебного года на фортепианном отделении состоялся конкурс на лучшее исполнение этюда. В конкурсе приняли участие юные пианисты с 2-го по
До конца учебного года осталось совсем немного☀🌸🏖 А потом.... долгожданные,замечательные КАНИКУЛЫ!!!! Много солнца, тепла, приключений и, конечно же,
Сегодня на фортепианном отделении состоялся концерт наших юных пианистов "Весенний калейдоскоп". Было много волнений и переживаний, но учащимся удалос
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id2911003592_gos
Данные обновляются автоматически