МБОУ "СОШ №19 им.Г.И.Щедрина" г.Дербент
@id542009349_gos
Добро пожаловать в официальный канал школы №19❤️ Подписывайся, чтобы не пропустить ни одной важной новости!
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →В 7 «В» классе прошла важная встреча. Инспектор по делам несовершеннолетних Фарзалиева А.А. провела с ребятами профилактическую беседу. Темы разговора
🇷🇺 Есть такая профессия — Родину защищать! 20 апреля, в МБОУ «СОШ №14» прошла важная встреча обучающихся 10-х классов с подполковником Хандориным С. А
🔥 В Дербенте стартовали «Вахта Памяти. Пост №1» и «Георгиевская лента–2026». Торжественное открытие прошло в парке Боевой Славы у Вечного огня — с гим
Спешим поделиться замечательной новостью! 🎉 Ученики нашей школы — Халилов Мирзеахмед, Магомедова Зейнаб и Эскерова Камилла — были приглашены на ВТОРОЙ
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id542009349_gos
Данные обновляются автоматически