МБДОУ д/с № 35 "Орленок"
@id6151009045_gos
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Посадили огурцы 🥒 Вот такие молодцы 😊 И лучок и чесночок🧅 И петрушку и укроп, Вот такой вот огород!🧹
В нашем детском саду прошел День безопасности на водных объектах, в рамках которого воспитанники знакомились с правилами поведения на воде и у воды.
Выпускной в детском саду: трогательно, нежно и незабываемо!💖 Сегодня у нас прошёл выпускной — светлый и трогательный праздник, который стал первой сту
27 мая мы отмечаем самый вкусный, самый сладкий и душистый праздник - День клубники.🍓 🍓Клубника - любимое лакомство не только детей, но и взрослых. В
Сегодня у нас прошел день, посвященный вежливости и хорошим манерам. Этот день был организован, чтобы дети научились быть вежливыми и вести себя прави
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id6151009045_gos
Данные обновляются автоматически