Лучше звоните Лизунову
@id7017326959_biz
Кризис — не конец, когда есть четкий план действий и нет паники СЕО команды юристов-экспертов http://llc-bnt.ru Опыт 25+ лет в субсидиарке, взыскании, мировых соглашениях
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Подписали договор. А дальше что? Вот вы наняли юристов. Заплатили. И что происходит? Тишина? Раз в месяц звонок «мы работаем»? Или вообще сами должны
Самый активный человек в семье — это наша шестилетняя дочь У Жени день рождения. Ей исполнилось 6 лет. Она у нас пятый ребенок в семье. И я все чаще
Подписали договор. А дальше что? Вот вы наняли юристов. Заплатили. И что происходит? Тишина? Раз в месяц звонок «мы работаем»? Или вообще сами должны
Мы с командой упёрлись в потолок Росли, росли, думали — всё, теперь так и будет. А потом поняли: что бы ни делали, результат не меняется. Как в басне
И Гребенюк туда же... Листаю ленту, а там Гребенюк запустил «Лучше позвони Гребенюку». Человек, у которого я учился, пошёл ровно в ту же сторону, что
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id7017326959_biz
Данные обновляются автоматически