Грудное вскармливание I прикорм I отлучение
@id772459093511_biz
«Кажется, молока мало», больно кормить или малыш плачет у груди? Помогаю наладить ГВ спокойно, без паники и чувства вины. 15 000+ консультаций за 10 лет. Практические посты, лайфхаки, кейсы из практики. Если нужна помощь прямо сейчас — напишите [контакт скрыт]
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Сегодня я почувствовала себя полной дурой непонятно чем занимающейся... Удивительно, как в один миг другой посторонний даже человек, может обесценит
Сегодня я почувствовала себя полной дурой непонятно чем занимающейся... Удивительно, как в один миг другой посторонний даже человек, может обесценит
Девочки, приветствую вас в моём новом старом канале)! Я вас перенесла сюда автоматом, тк тот канал будет скоро закрыт. Это тот же канал, что и рань
Сегодня праздники, у меня тоже выходной от работы, от любых дел. Но есть одно дело, от которого отдыха нет и не может быть. Это дело - быть мамой.
Девочки, приветствую вас в моём новом старом канале)! Я вас перенесла сюда автоматом, тк тот канал будет скоро закрыт. Это тот же канал, что и рань
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id772459093511_biz
Данные обновляются автоматически