ГБДОУ детский сад №53 Кировского района Санкт-Петербурга
@id7805145266_gos
Мы готовы к сотрудничеству с большими и маленькими!!! Будем рады всем: родителям, детям, педагогам. Давайте делиться опытом, общаться, выслушивать мнения, дискутировать, и просто дружить!
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Уважаемые родители! Впереди выходные дни На улице тепло, и солнечные дни радуют нас. Вы открываете окна для проветривания. Пожалуйста, будьте предельн
🎭 27 марта — Всемирный день театра! Театр — это удивительный мир, где оживают сказки, а каждый спектакль становится настоящим праздником для детей и
🌞🌱Весна: время для активных прогулок! Солнце греет сильнее, и это отличный повод проводить больше времени на улице. Прогулка — это не просто «выход в
Доброе утро! 👋😊 1 апреля — официальный день, когда можно нарушать правила этикета: ✅ Можно смеяться до упаду ✅ Можно есть десерт перед супом ✅ Можно
Вот и подошла к концу ещё одна неделя, полная открытий, игр и детского смеха. Желаем всем хорошей пятницы, солнечного настроения и замечательных вы
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id7805145266_gos
Данные обновляются автоматически