Telegram-каналы: Ролевые игры

Рейтинг и статистика 22 265 Telegram-каналов в тематике «ролевые игры»: число подписчиков, средний охват постов, вовлечённость (ER). Сортируйте по охвату, чтобы найти лучшие каналы «ролевые игры» в Telegram.

17стульев

17стульев

@sunny_svt

Ролевые игры
1.2K-20
Подписчиков
63
Постов
341
Ср. охват
Продажа

Продажа

@truemavis

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
15
Постов
215
Ср. охват
MAIN FAN & IRL | МАГИЧЕСКАЯ БИТВА

MAIN FAN & IRL | МАГИЧЕСКАЯ БИТВА

@mainfanirl

Ролевые игры
1.2K+10
Подписчиков
20
Постов
66
Ср. охват
JNJK

JNJK

@twxjenkok

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
36
Постов
882
Ср. охват
GRIEFER/GR13F3R CONFESSION!! [🐍⚔] + DAILY!!

GRIEFER/GR13F3R CONFESSION!! [🐍⚔] + DAILY!!

@grieferbtconf

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
69
Постов
161
Ср. охват
𝐍𝐔𝐑𝐌𝐈𝐊𝐒 ◟੭

𝐍𝐔𝐑𝐌𝐈𝐊𝐒 ◟੭

@nurmiksis

Ролевые игры
1.2K+150
Подписчиков
205
Постов
33
Ср. охват
Dramione reviews

Dramione reviews

@dramione_reviews

Ролевые игры
1.2K+479
Подписчиков
24
Постов
707
Ср. охват
𝐃𝐀𝐌𝐍𝐄𝐃 𝐀𝐒𝐏𝐈𝐃

𝐃𝐀𝐌𝐍𝐄𝐃 𝐀𝐒𝐏𝐈𝐃

@damned_aspid

Ролевые игры
1.2K+415
Подписчиков
149
Постов
41
Ср. охват
42 CONFESSION

42 CONFESSION

@bratuxi42_confession

Ролевые игры
1.2K-20
Подписчиков
35
Постов
215
Ср. охват
Yuemei’s story

Yuemei’s story

@miyufzz

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
55
Постов
1.1K
Ср. охват
ザアザア | Xaa-Xaa

ザアザア | Xaa-Xaa

@xaaxaaband

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
58
Постов
189
Ср. охват
in love with poohpavel | the grim lover era

in love with poohpavel | the grim lover era

@poohpavelrikki

Ролевые игры
1.2K+100
Подписчиков
82
Постов
238
Ср. охват
Animal Hospital (Anomaly) confession

Animal Hospital (Anomaly) confession

@animalhospitalcff

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
293
Постов
76
Ср. охват
𝐢𝐦𝐩𝐫𝐨𝐥𝐚𝐝𝐲

𝐢𝐦𝐩𝐫𝐨𝐥𝐚𝐝𝐲

@improladyy

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
16
Постов
374
Ср. охват
Суглинок косп [Ꮯʍᴇᴩᴛь ʙ нищиᴛᴇ]♡

Суглинок косп [Ꮯʍᴇᴩᴛь ʙ нищиᴛᴇ]♡

@suglinokks

Ролевые игры
1.2K-20
Подписчиков
7
Постов
1.8K
Ср. охват
“Kaiteki” Cosplay Anime party

“Kaiteki” Cosplay Anime party

@kaiteki_party

Ролевые игры
1.2K-10
Подписчиков
12
Постов
5.6K
Ср. охват
▫️witch's heart confession🕸

▫️witch's heart confession🕸

@witchsheartconfession

Ролевые игры
1.2K+20
Подписчиков
54
Постов
152
Ср. охват
'licorice'🔮

'licorice'🔮

@licoricelive

Ролевые игры
1.2K-10
Подписчиков
15
Постов
157
Ср. охват
[КОНКУРС] Searching For A World That Doesn't Exist ARG cf

[КОНКУРС] Searching For A World That Doesn't Exist ARG cf

@sfawtdecf

Ролевые игры
1.2K+100
Подписчиков
51
Постов
193
Ср. охват
written in the stars : milklove ౨ৎ

written in the stars : milklove ౨ৎ

@mlvjee

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
90
Постов
184
Ср. охват
earphey

earphey

@earpheyart

Ролевые игры
1.2K+40
Подписчиков
23
Постов
1.2K
Ср. охват
Подслушано воронеж/липецк косплей комьюнити🎉

Подслушано воронеж/липецк косплей комьюнити🎉

@cosplay3682

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
23
Постов
1.9K
Ср. охват
хён обо всём позаботится

хён обо всём позаботится

@mnitk97

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
142
Постов
613
Ср. охват
Сансара СМП confession

Сансара СМП confession

@sansarasmpconfession

Ролевые игры
1.2K
Подписчиков
70
Постов
1.0K
Ср. охват

Каналы «Ролевые игры» в Telegram

В каталоге MaxBook собрано 22 265 Telegram-каналов в категории «Ролевые игры». Для каждого канала доступна статистика: число подписчиков, средний охват постов и показатель вовлечённости (ER). Используйте сортировку, чтобы найти самые крупные или самые вовлекающие каналы тематики.

MaxBook — каталог каналов Telegram и мессенджера MAX с аналитикой охватов и вовлечённости. Неактивные и накрученные каналы скрываются из выдачи, чтобы рейтинг отражал живые сообщества.

Частые вопросы о каналах «Ролевые игры» в Telegram

Какие Telegram-каналы категории «Ролевые игры» самые популярные?

Отсортируйте список по подписчикам или просмотрам — вверху окажутся каналы с самой большой и активной аудиторией в тематике «ролевые игры».

Как выбрать канал «Ролевые игры» в Telegram?

Ориентируйтесь на число подписчиков, средний охват постов и вовлечённость (ER). В каталоге MaxBook для каждого канала видны реальные метрики — это помогает отличить живое сообщество от накрученного.

Откуда данные о каналах в каталоге MaxBook?

Статистика собирается по публичным данным Telegram-каналов и регулярно обновляется. Каналы с признаками накрутки и неактивные скрываются из выдачи.