MaxBookMaxBook
Новости
ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД

ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД в мессенджере MAX — 1 146 подписчиков, аналитика и статистика

@hockeyvv

Всё про ХОККЕЙ и не только

1.1K
Подписчиков
-2
66.6%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
1 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (66.6%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 763 просмотров на пост
Активный канал: 108 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 08.06.2026
  • Часть медиа-холдинга X
  • Хоккейные новости и аналитика
  • Авторские колонки / новостные дайджесты
  • Экспертно-аналитический тон
Темы:хоккейфутболспортивная аналитика
Формат: Смешанный форматАудитория: Энтузиасты темы

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД

1 146подписчиков763средний охват66.6%охват (RR)-51за 30 днейСпорт

Всё про ХОККЕЙ и не только

Положение в категории «Спорт»

  • По числу подписчиков канал «ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД» опережает примерно 80% из 2 787 каналов категории «Спорт» в MAX и входит в топ-20% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 763 просмотров — по охвату канал опережает примерно 65% каналов категории, по которым есть данные об охвате.

Сравнение построено по 2 787 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД»

  1. 437 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    ⚡️ Чемпионат Мира 2027 пройдет без участия 🇷🇺 Сборной России 😱❌ ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    ⚡️ Чемпионат Мира 2027 пройдет без участия 🇷🇺 Сборной России 😱❌

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В
  2. 508 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    Из Москвы в Омск ✈️ 🦅 Срок соглашения рассчитан на 1️⃣ год 💥 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Из Москвы в Омск ✈️
🦅 Срок соглашения рассчитан на 1️⃣ год  💥

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  3. 460 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    Тренерский штаб 🐉 «Шанхай Дрэгонс» на сезон 2026/2027 💥 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Тренерский штаб 🐉 «Шанхай Дрэгонс» на сезон 2026/2027 💥

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  4. 540 просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    Срок нового соглашения рассчитан на 2️⃣ года 🤝 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Срок нового соглашения рассчитан на 2️⃣ года 🤝

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  5. 652 просмотров, 26 июл. 2026 г., изображение

    Приколы из сезона 2025/2026 🤣🤝 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Приколы из сезона 2025/2026 🤣🤝

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  6. 647 просмотров, 25 июл. 2026 г., изображение

    С Днём Рождения! 🥳🎉 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    С Днём Рождения! 🥳🎉

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  7. 614 просмотров, 24 июл. 2026 г., изображение

    С Днём Рождения! 🥳🎉 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    С Днём Рождения! 🥳🎉

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  8. 651 просмотров, 22 июл. 2026 г., изображение

    Первая тренировка Алексея Кудашова с командой в 🚘 Екатеринбурге 😎 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Первая тренировка Алексея Кудашова с командой в 🚘 Екатеринбурге 😎

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В
  9. 621 просмотров, 22 июл. 2026 г., изображение

    Тренерский штаб «Барыса» на сезон 2026/2027 💥 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Тренерский штаб «Барыса» на сезон 2026/2027 💥

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  10. 682 просмотров, 21 июл. 2026 г., изображение

    ⚡️ Евгений Кузнецов намекает на возвращение в Челябинск? 🤔😂 Хотели бы увидеть его в 🐻‍❄️ «Тракторе»? 👍👎 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    ⚡️ Евгений Кузнецов намекает на возвращение в Челябинск? 🤔😂
Хотели бы увидеть его в 🐻‍❄️ «Трактор
  11. 731 просмотров, 20 июл. 2026 г., изображение

    Новый праздник 🥳🏒 🇷🇺 Президент РФ Владимир Путин подписал указ 📝 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    Новый праздник 🥳🏒
🇷🇺 Президент РФ Владимир Путин подписал указ 📝

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД
  12. 696 просмотров, 20 июл. 2026 г., изображение

    С Днём Рождения! 🥳🎉 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    С Днём Рождения! 🥳🎉

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX
  13. 779 просмотров, 19 июл. 2026 г., изображение

    🚂 Александр Радулов провел свой день с Кубком Гагарина в окружении семьи Яшанькиных 💪😎 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    🚂 Александр Радулов провел свой день с Кубком Гагарина в окружении семьи Яшанькиных 💪😎

ПОДПИШИСЬ
  14. 827 просмотров, 16 июл. 2026 г., изображение

    🚘 Срок соглашения рассчитан на 2️⃣ года 🤝 💰 Зарплата — 120.000.000 рублей ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    🚘 Срок соглашения рассчитан на 2️⃣ года 🤝
💰 Зарплата — 120.000.000 рублей 

ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫ
  15. 886 просмотров, 15 июл. 2026 г., изображение

    ⭐ ЦСКА получит денежную компенсацию, в размере 25 миллион рублей и молодого игрока 😳 ПОДПИШИСЬ НА ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД В MAX

    ⭐ ЦСКА получит денежную компенсацию, в размере 25 миллион рублей и молодого игрока 😳

ПОДПИШИСЬ НА

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Telegram-канал

ожидает подтверждения
Х
ХОККЕЙНЫЙ ВЗГЛЯД
@hockeyvv
18.2K
Подп. TG
8.9K
Охват → MAX
Посты с упоминанием MAX:

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Вечерний Челябинск
Вечерний Челябинск
1.1K подп.

Канал издания «Вечерний Челябинск» Новости о жизни Челябинска и региона. *При полном или частичном использо…

Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта КФУ
Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта КФУ
1.1K подп.

Общеуниверситетская кафедра физического воспитания и спорта Казанского федерального университета @kznuniver…

Вся Бурятия | Улан-Удэ | Новости
Вся Бурятия | Улан-Удэ | Новости
1.1K подп.

Интересуешься жизнью Бурятии? Ты по адресу. Мы ежедневно освещаем все самые главные события: от крутых меро…

ВСЕ О СПОРТЕ
ВСЕ О СПОРТЕ
1.2K подп.

От футбола и хоккея до шахмат и киберспорта! Свежие спортивные новости, эксклюзивные интервью с известными …

КРОВАВЫЙ СПОРТ
КРОВАВЫЙ СПОРТ
1.2K подп.

Канал об индустрии кулачных боёв, MMA и не только Емельяненко Шлеменко Регбист Гаджи топ дог Top Dog Хардко…

ЧП Владикавказа | Новая Эпоха
ЧП Владикавказа | Новая Эпоха
1.2K подп.

Чрезвычайные происшествия. Новости. Спорт. Юмор

Центр спортподготовки
Центр спортподготовки
1.1K подп.

Центр спортивной подготовки Сахалинской области

ВК «Динамо», Москва
ВК «Динамо», Москва
1.2K подп.

Официальный аккаунт мужского волейбольного клуба «Динамо», Москва

Федерация самбо Санкт-Петербурга
Федерация самбо Санкт-Петербурга
1.1K подп.

🏆Официальный канал Федерации самбо Санкт-Петербурга

Невероятная Москва
Невероятная Москва
1.1K подп.
ПроНовости Миллерово
ПроНовости Миллерово
1.1K подп.

Наш край. Наши новости. Полезная информация, программы праздничных мероприятий, происшествия, объявления и …

Легионеры Уфы -  ХК Салават Юлаев
Легионеры Уфы - ХК Салават Юлаев
1.2K подп.