Марина Балмашева в мессенджере MAX — 4 877 подписчиков, аналитика и статистика
Блогер. То худела, то разводилась. Теперь опять худею😅 воспитываем дочь и сына. Иногда мужа. «Неравный брак» Роскомнадзор регистрация [контакт скрыт] По рекламе писать телега @marina_balmasheva или здесь в личку
AI-аналитик MaxBook
Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.
AI-обзор
Обновлено 10.06.2026- Личный блог автора
- Жизнь и путешествия
- Дневниковые записи
- Неформальный разговорный
Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.
О канале Марина Балмашева
Блогер. То худела, то разводилась. Теперь опять худею😅 воспитываем дочь и сына. Иногда мужа. «Неравный брак» Роскомнадзор регистрация [контакт скрыт] По рекламе писать телега @marina_balmasheva или здесь в личку
Положение в категории «Здоровье и фитнес»
- По числу подписчиков канал «Марина Балмашева» опережает примерно 80% из 1 007 каналов категории «Здоровье и фитнес» в MAX и входит в топ-20% категории по размеру аудитории.
- Средняя публикация набирает 6 559 просмотров — по охвату канал опережает примерно 80% каналов категории, по которым есть данные об охвате (топ-20%).
- Вовлечённость аудитории (1.4%) выше медианы категории «Здоровье и фитнес» на 55% (медиана — 0.9%).
Сравнение построено по 1 007 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →
Основные метрики
Последние публикации канала «Марина Балмашева»
- 1.9K просмотров, 20 июн. 2026 г.
Сегодня мы проходили зум собеседование на одну передачу. Её еще не согласовали и пока непонятно: будет этот проект или нет. И вот там я заполняла анкету. И вопрос: как вы совместно с мужем проводите время, ваше хобби с ним? Застал меня врасплох этот вопрос. Вот никак мы не проводим время 😐 совсем. И это хреново. Я уже понимала это. Вчера заказала даже какую-то игру для взрослых. Чтобы хоть немного оживить именно совместное времяпровождение. Хотя на него очень мало времени 🫠 очень. Это и пугает. Сейчас вот пишу пост. А муж спать детей укладывает. Туда-сюда и уже 11 ночи. Уже и спать пора.…
- 2.0K просмотров, 20 июн. 2026 г., видео
Спали с маской? Я никак что-то. Взяла хорошую ночную маску. Но наношу днем. И , после неё, кожа гладенькая и чистая. Так приятно потом на себя в зеркало смотреть 🙂 Фоточек сразу хочется красивых. У меня энзимная маска: 🧬 энзимы (протеаза + липаза) — расщепляют ороговевшие клетки и регулируют себум; 🌀 РНА (глюконолактон) — мягкое отшелушивание + восстановление барьера; 💊 витамин С + ниацинамид — осветляют, выравнивают тон; ⚡️ гуарана (кофеин) — улучшает микроциркуляцию и цвет лица; 🌿 пребиотики (инулин) — балансируют микробиом; 🧴 каламин + аллантоин — успокаивают и уменьшают…
- 2.7K просмотров, 18 июн. 2026 г., изображение
Доброй ночи 🙂
- 2.8K просмотров, 18 июн. 2026 г.
Кажется я балую мужа. Но и он меня немного. В холодильнике остались хычины, мясо, драники. А я готовила вечером чебуреки. Потому что : ну а как он будет есть одно и тоже? Ты посмотри какая я добренькая😐 так и разбалую. Муж зато опять пошел детей укладывать. Завтра нас пригласили на день рождения к подписчице. Мы лично не знакомы. Но она нормальная 😃 поэтому поедем. Там будут и дети. Так что отдохнуть ни у кого не выйдет. Ну что поделать. Зато рядом. Ехать недалеко.
- 2.7K просмотров, 18 июн. 2026 г., видео
Вовочка сегодня опять со всеми знакомился. Собак наглаживали. Приучила их спрашивать разрешения «погладить». Молодцы. Но свою пока не планируем. Это большая ответственность.
- 2.7K просмотров, 18 июн. 2026 г., видео
Кататься хочет. А падать не хочет. Ясненько. Что мне нравится: просит что-то , но без наглости и напора. Разок покаталась и всё. Я сегодня офигела от цен на попкорн 🫠 большое ведро 980. Мы пошли маленькое купили в магните за 150 вроде. И Оле еще и не влезло.
- 2.8K просмотров, 18 июн. 2026 г., изображение
У меня обновки. Я Рада. Но штаны и джинсы надо подшивать. Штаны постирала. Думала может сядут, а фигушки. Может еще разок попробовать 🤔?
- 2.9K просмотров, 18 июн. 2026 г., изображение
С Олей поехали в кино)) Сначала прогулялись: посмотрели на фигурное катание. Фоток наделали. Попкорн купили. Я себе кофе взяла. Оля довольная как слоник. Она даже не спросила что идем смотреть))) А смотрели мы «Робоняня» и , надо заметить, добрый фильм для детей и подростков. Играют хорошо. Младшая сестричка героини прям подбешивала 😂 А еще отношение к отцу: он им отпуск, а они недовольные лица. Офигевшие малость. Картинка яркая. Интересно и с юмором. Кстати, в телеграмме у меня можно выиграть билеты на этот фильм- очень рекомендую. Ну а кто хочет отлично провести время с детьми или…
- 2.8K просмотров, 18 июн. 2026 г., видео
Доброе утро. Сегодня день с дочей. У меня для нее есть небольшой сюрприз и еще идем в кино на фильм «Робоняня». Попкорн. Все дела.
- 2.8K просмотров, 18 июн. 2026 г., видео
Ну что за чудный мальчик. Компот: да отвалите вы уже от меня все.
- 1.2K просмотров, 109 реакций, 17 июн. 2026 г., изображение
Как много и мало значат деньги. Когда что-то постоянно покупаешь и откупаешься, то ничего хорошего из этого не выйдет. Сколько бы не ввалил. Когда денег нет, то ты злой и напряженный. И даже детям ничего не покупаешь. Стараюсь сейчас поймать равновесие. Прогулка после садика мне ничего особо не стоит. Просто привези велики в сад. Посмотри на полные радости глаза детей. Съезди посмотреть уточек. Покататься на великах. Сорвать несколько черешен по дороге. И зайти в магазин за маленькими вкусняшками. Папа орешков. Пара леденцов на палочке. И они довольные идут в машину, абсолютно без…
- 3.1K просмотров, 17 июн. 2026 г., изображение
Как много и мало значат деньги. Когда что-то постоянно покупаешь и откупаешься, то ничего хорошего из этого не выйдет. Сколько бы не ввалил. Когда денег нет, то ты злой и напряженный. И даже детям ничего не покупаешь. Стараюсь сейчас поймать равновесие. Прогулка после садика мне ничего особо не стоит. Просто привези велики в сад. Посмотри на полные радости глаза детей. Съезди посмотреть уточек. Покататься на великах. Сорвать несколько черешен по дороге. И зайти в магазин за маленькими вкусняшками. Папа орешков. Пара леденцов на палочке. И они довольные идут в машину, абсолютно без…
- 1.2K просмотров, 40 реакций, 17 июн. 2026 г., видео
Картошка по сорок рублей вдруг стала спонсором картофельной недели у нас. А я помню времена, когда она была по 8. А крупная по 15 на оптовке. Разных цветов и сортов. А сейчас 70/90/100. Еб.нуться цены…. Пойду завтра посмотрю, если будет такая же, то надо купить еще.
- 3.1K просмотров, 17 июн. 2026 г., видео
Картошка по сорок рублей вдруг стала спонсором картофельной недели у нас. А я помню времена, когда она была по 8. А крупная по 15 на оптовке. Разных цветов и сортов. А сейчас 70/90/100. Еб.нуться цены…. Пойду завтра посмотрю, если будет такая же, то надо купить еще.
- 3.4K просмотров, 17 июн. 2026 г., видео
Как меня бесит этот похеризм. Весна прошла. Лето уже почти один месяц прошел. А никто так и не достал и не зарядил этот мотоцикл. И в сарае бардак. Опять меня муж ждёт. Вот без пи.люлей как без пряников.
Рост и динамика
Реклама и монетизация
Цитирование и аудитория
Качество и доверие
AI-анализ
Дополнительно
Похожие каналы
Мама девяти, никто не верит Сотрудничество ❤️🩹 Психолог с СДВГ, знаю как много успевать и оставаться живо…
СЕМЬЯ РЕЦЕПТЫ УЮТ Мои книги и программы питания с КБЖУ: Регистрация в Роскомнадзоре Моя страница ВК
Привет, я Аня и я не учу вас быть мамами! Тут моменты нашей жизни, опыт материнства и огромное количество к…
Ваш антидепрессант 👌 «а когда за пятым?» Тут болтаем, живем, шутим❤️
Для тех, кто не прочь порефлексировать. Психолог, который объясняет и показывает. Твоя терапия на каждый де…
Рассказы из жизни Истории Цитаты Литература Администратор: Купить рекламу через биржу
Блог Натальи Гольцевой о «витаминах счастья»: красота, искусство, косметика, мода, еда, ЗОЖ, юмор, музыка, …
Многодетность бывает позитивной) канал блога Мы в ВК Мы в Инстаграм По сотрудничеству:тг @AnnaMarketolog91
По всем вопросам: Мама Дети Праздник мама папа родители бабушка дедушка Календарь Книги Сад Дача Огород Цве…
7532828023 Мой официальный канал! ❤️ Реклама : 💋 Сотрудничество : или