МДОУ "СЫСОЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" в мессенджере MAX — 15 подписчиков, аналитика и статистика
@id7437004961_gos
AI-аналитик MaxBook
Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.
О канале МДОУ "СЫСОЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Владелец канала пока не добавил описание.
Положение в категории «Школы и детсады»
- По числу подписчиков канал «МДОУ "СЫСОЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"» опережает примерно 0% из 57 645 каналов категории «Школы и детсады» в MAX.
- Средняя публикация набирает 93 просмотров — по охвату канал опережает примерно 5% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
- Вовлечённость аудитории (0.5%) ниже медианы категории «Школы и детсады» на 60% (медиана — 1.3%).
Сравнение построено по 57 645 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →
Основные метрики
Последние публикации канала «МДОУ "СЫСОЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"»
- 73 просмотров, 08 июн. 2026 г.
Девочки пройдите пожалуйста опрос сейчас и мне отпишитесь
- 68 просмотров, 1 реакций, 08 июн. 2026 г.
Девочки пройдите пожалуйста опрос сейчас и мне отпишитесь
- 111 просмотров, 05 июн. 2026 г.
Уважаемые родители. Пришла родительская плата. Прошу вас оплачивать вовремя. Спасибо за понимание.
- 106 просмотров, 1 реакций, 05 июн. 2026 г.
Уважаемые родители. Пришла родительская плата. Прошу вас оплачивать вовремя. Спасибо за понимание.
- 167 просмотров, 27 мая 2026 г.
Кто ещё не выслал скрин по голосованию я жду
- 163 просмотров, 1 реакций, 27 мая 2026 г.
Кто ещё не выслал скрин по голосованию я жду
- 139 просмотров, 26 мая 2026 г.
Голосуйте и скрин отправьте мне
- 138 просмотров, 26 мая 2026 г.
Голосуйте и скрин отправьте мне
Рост и динамика
Реклама и монетизация
Цитирование и аудитория
Качество и доверие
AI-анализ
Дополнительно
Похожие каналы
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселёвского городского округа детский сад №6…
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" станицы Кармалиновской
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете,а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, продо…