MaxBookMaxBook
Карта, деньги, два горшка

Карта, деньги, два горшка в мессенджере MAX — 52 подписчиков, аналитика и статистика

@kartadengidvagorshka

Лайф, болталка, подборки, локации, рекомендации от дважды мамКати💛 Сегодня мы пойдем тратить все твои, все мои деньги…вместе. сын Гордей (01.02.2021) дочь Афина (26.04.2023) Для связи: [контакт скрыт]

52
Подписчиков
+19
313.5%
Охват подписчиков
Отличная
Стабильный рост4 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (313.5%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка нормальная (20%) — есть место для размещений
Средний охват: 163 просмотров на пост
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

AI-обзор

Обновлено 15.06.2026
  • Личный блог автора Кати
  • Личные истории и рекомендации
  • Разговорный тон
  • Товары для детей, мода, личная жизнь
Темы:мамстволичные историипокупки
Формат: Личный блогАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Карта, деньги, два горшка

52подписчиков163средний охват0.7%вовлечённость+19за 30 днейБизнес и стартапы

Лайф, болталка, подборки, локации, рекомендации от дважды мамКати💛 Сегодня мы пойдем тратить все твои, все мои деньги…вместе. сын Гордей (01.02.2021) дочь Афина (26.04.2023) Для связи: [контакт скрыт]

Положение в категории «Бизнес и стартапы»

  • По числу подписчиков канал «Карта, деньги, два горшка» опережает примерно 40% из 9 392 каналов категории «Бизнес и стартапы» в MAX.
  • Средняя публикация набирает 163 просмотров — по охвату канал опережает примерно 35% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (0.7%) ниже медианы категории «Бизнес и стартапы» на 29% (медиана — 1.0%).

Сравнение построено по 9 392 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Карта, деньги, два горшка»

  1. 263 просмотров, 22 апр. 2026 г., изображение

    не могу молчать о своей новой находке❤️ пардоньте, но я сильно сетовала на тональный крем, мол он не очень и ложится маской. а оказывается! дело то было в кисти и тональный крем тут вовсе нипричем. вот эта малышка от ManlyPro K14 наносит тональник тоненькой вуалью, и очень приятно его тушует. это ли не счастье?! в общем, если вы вдруг были в поисках такой кисти, то она нашлась. а я уже в электричке еду в офисы, работу работать. #хайли_хайли_рекоменд #кать_чтокупитьдлясебялюбимой

    не могу молчать о своей новой находке❤️

пардоньте, но я сильно сетовала на тональный крем, мол он н
  2. 191 просмотров, 4 реакций, 22 апр. 2026 г., изображение

    не могу молчать о своей новой находке❤️ пардоньте, но я сильно сетовала на тональный крем, мол он не очень и ложится маской. а оказывается! дело то было в кисти и тональный крем тут вовсе нипричем. вот эта малышка от ManlyPro K14 наносит тональник тоненькой вуалью, и очень приятно его тушует. это ли не счастье?! в общем, если вы вдруг были в поисках такой кисти, то она нашлась. а я уже в электричке еду в офисы, работу работать. #хайли_хайли_рекоменд #кать_чтокупитьдлясебялюбимой

    не могу молчать о своей новой находке❤️

пардоньте, но я сильно сетовала на тональный крем, мол он н
  3. 149 просмотров, 21 апр. 2026 г., изображение

    совсем немного осталось до дня рождения нашей младшенькой. я, конечно же, готовлюсь вовсЮ. ищу, подбираю, заказываю. голова уже кругом ☕️ в этом году у нас строгое ТЗ от почти трехлетнего человека, что должны быть единороги. ходила вдохновляться на pinterest. референсы получились вот такими 🦄 обязательно покажу, что в итоге вышло у меня и где/что заказывала🩷 #кать_отмечаемденьрождения

    совсем немного осталось до дня рождения нашей младшенькой. я, конечно же, готовлюсь вовсЮ. ищу, подб
  4. 113 просмотров, 3 реакций, 21 апр. 2026 г., изображение

    совсем немного осталось до дня рождения нашей младшенькой. я, конечно же, готовлюсь вовсЮ. ищу, подбираю, заказываю. голова уже кругом ☕️ в этом году у нас строгое ТЗ от почти трехлетнего человека, что должны быть единороги. ходила вдохновляться на pinterest. референсы получились вот такими 🦄 обязательно покажу, что в итоге вышло у меня и где/что заказывала🩷 #кать_отмечаемденьрождения

    совсем немного осталось до дня рождения нашей младшенькой. я, конечно же, готовлюсь вовсЮ. ищу, подб
  5. 121 просмотров, 18 апр. 2026 г., изображение

    провели классный денёк с девчоночками. день для мам и дочек 🩷 были на спектакле от play for soul, а потом забежали в любимый Jooie. так там классно малышки поиграли, а мы просто сидели и болтали за столом. я даже ни разу ни сняла обувь и не зашла на территорию игрового пространства. шок шок. так ушатала младшую, что из-за позднего ухода на дневной сон, не могли разбудить почти до пол восьмого вечера. предвкушаю тусу до 12 минимум. б-баланс🙂 #кать_кудасходитьсдетьми

    провели классный денёк с девчоночками. 

день для мам и дочек 🩷 
были на спектакле от play for soul
  6. 96 просмотров, 4 реакций, 18 апр. 2026 г., изображение

    провели классный денёк с девчоночками. день для мам и дочек 🩷 были на спектакле от play for soul, а потом забежали в любимый Jooie. так там классно малышки поиграли, а мы просто сидели и болтали за столом. я даже ни разу ни сняла обувь и не зашла на территорию игрового пространства. шок шок. так ушатала младшую, что из-за позднего ухода на дневной сон, не могли разбудить почти до пол восьмого вечера. предвкушаю тусу до 12 минимум. б-баланс🙂 #кать_кудасходитьсдетьми

    провели классный денёк с девчоночками. 

день для мам и дочек 🩷 
были на спектакле от play for soul
  7. 271 просмотров, 3 реакций, 24 мар. 2026 г., изображение

    иду по Ленте на кассу. на подходе вижу их…японские жвачки. и всё. в секунду мне лет 7-8, я бегаю во дворе с палкой, представляю что это пистолет, с соседскими детьми, периодически дую пузыри из своей любимой. виноградной жвачки… тут за спиной «маааааам» теперь мой сын тоже знает этот вкус моего дальневосточного детства с японскими неповторимыми сладостями. признавайтесь, кто в теме?😄 тест на возраст)

    иду по Ленте на кассу.
на подходе вижу их…японские жвачки.

и всё.
в секунду мне лет 7-8, я бегаю во
  8. 293 просмотров, 24 мар. 2026 г., изображение

    иду по Ленте на кассу. на подходе вижу их…японские жвачки. и всё. в секунду мне лет 7-8, я бегаю во дворе с палкой, представляю что это пистолет, с соседскими детьми, периодически дую пузыри из своей любимой. виноградной жвачки… тут за спиной «маааааам» теперь мой сын тоже знает этот вкус моего дальневосточного детства с японскими неповторимыми сладостями. признавайтесь, кто в теме?😄 тест на возраст)

    иду по Ленте на кассу.
на подходе вижу их…японские жвачки.

и всё.
в секунду мне лет 7-8, я бегаю воОткрыть пост в MAX
  9. 168 просмотров, 3 реакций, 23 мар. 2026 г., изображение

    если честно, я достаточно строгаю мать в плане контента для своих детей. стараюсь конечно отбирать из всего изобилия что-то более-менее приличное и не перегружающее даже мою психику. меня раздражает мультик = дети его не смотрят. простое правило отбора🙂 ну и цифру 6 и значок 6+ уже выучен детьми наизусть. видим 6+ - не смотрим)) уже пол года практикуем такую историю, что в будни, при условии, когда никто не болеет, дети не смотрят мультики. только в выходные🧡 результат?! вроде дети стали адекватнее. но это не точно😆 кстати, вот этот мульт про машинки, ну прям очень залипательный.…

    если честно, я достаточно строгаю мать в плане контента для своих детей. 

стараюсь конечно отбирать
  10. 181 просмотров, 23 мар. 2026 г., изображение

    если честно, я достаточно строгаю мать в плане контента для своих детей. стараюсь конечно отбирать из всего изобилия что-то более-менее приличное и не перегружающее даже мою психику. меня раздражает мультик = дети его не смотрят. простое правило отбора🙂 ну и цифру 6 и значок 6+ уже выучен детьми наизусть. видим 6+ - не смотрим)) уже пол года практикуем такую историю, что в будни, при условии, когда никто не болеет, дети не смотрят мультики. только в выходные🧡 результат?! вроде дети стали адекватнее. но это не точно😆 кстати, вот этот мульт про машинки, ну прям очень залипательный.…

    если честно, я достаточно строгаю мать в плане контента для своих детей. 

стараюсь конечно отбиратьОткрыть пост в MAX
  11. 215 просмотров, 2 реакций, 18 мар. 2026 г., изображение

    это пальто стало самой удачной и комплиментарной покупкой осени. поэтому достать его сейчас было одним удовольствием 🤎 в составе 80% шерсти! отыскать такой бриллиант скажу честно - было непросто. и цена сейчас очень вкусная, особенно на последние размеры. я брала в 2 раза дороже🤔

    это пальто стало самой удачной и комплиментарной покупкой осени. поэтому достать его сейчас было одн
  12. 160 просмотров, 2 реакций, 17 мар. 2026 г., изображение

    ждала красивых фотографий, чтобы поделиться с вами этим мероприятием от GYMKiDs, на котором мы были в прошлую субботу❤️ семейный день в честь Международного женского дня. формат мероприятия - увлекательные веселые старты, участвовали и взрослые и дети. второй раз на таких соревнованиях от GYMKIDs и очередной раз восторг💗 #кать_кудасходитьсдетьми

    ждала красивых фотографий, чтобы поделиться с вами этим мероприятием от GYMKiDs, на котором мы были
  13. 138 просмотров, 1 реакций, 15 мар. 2026 г., изображение

    на выходных были прогулки, покупки и тренировки. как вы, дорогие мои? чего делали? хочется бесконечно гулять и наслаждаться солнцем💌 #лимонныебудни

    на выходных были прогулки, покупки и тренировки.

как вы, дорогие мои? чего делали? 

хочется бескон
  14. 104 просмотров, 1 реакций, 14 мар. 2026 г., изображение

    а знаете с чего вдруг мне захотелось новое постельное белье? 🌷 потому что бренд MOON прислал чудесный подарок к 8 марта - одеяло. такое огромное и такое хрустящее. невероятное, честное слово. я поняла, что к одеялам у меня существует два критерия - размер и то, как оно хрустит. благодаря этому уже целую неделю ложусь в кровать с большим удовольствием 🐡 одеяло (dream soft): всесезонное одеяло, которое согреет в прохладные зимние вечера и поддержит оптимальные условия для комфортного сна в теплые летние ночи. подходит для использования крууууглый год! семейный размер 200х220. за это…

    а знаете с чего вдруг мне захотелось новое постельное белье? 🌷

потому что бренд MOON прислал чудес
  15. 100 просмотров, 13 мар. 2026 г., изображение

    срочно захотелось новый комплект постельного белья 💐 всё! в душе весна. солнце пригрело и сделало свое дело👻 а тут еще это розовое белье из тенселя…такое невозможно красивое. коллабарация pragma и фильма «нежно к себе» на основе одноименной книги. читали? у меня вот до сих пор лежит в корзине. розовые наволочки и пододеяльник дополнила синей простыней на резинке в цвет коёмки на белье, чтобы не получилась кровать барби💗 коллекция прям очень весенняя вышла.

    срочно захотелось новый комплект постельного белья 💐 

всё! в душе весна. солнце пригрело и сделало

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно