MaxBookMaxBook
Новости
Уральская транспортная прокуратура

Уральская транспортная прокуратура в мессенджере MAX — 810 подписчиков, аналитика и статистика

@id6671233692_gos

Официальный канал Уральской транспортной прокуратуры

810
Подписчиков
83.7%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
Стабильный рост
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (83.7%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 678 просмотров на пост
Активный канал: 218 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 05.07.2026
  • Часть медиа-холдинга X
  • Транспортная юрисдикция
  • Надзорные мероприятия и проверки
  • Официальный пресс-релизный тон
Темы:транспортное правонадзорные действияпрокуратура
Формат: НовостиАудитория: Профессиональная аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Уральская транспортная прокуратура

810подписчиков678средний охват83.7%охват (RR)+92за 30 днейПраво

Официальный канал Уральской транспортной прокуратуры

Положение в категории «Право»

  • По числу подписчиков канал «Уральская транспортная прокуратура» опережает примерно 85% из 1 509 каналов категории «Право» в MAX и входит в топ-15% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 678 просмотров — по охвату канал опережает примерно 55% каналов категории, по которым есть данные об охвате.

Сравнение построено по 1 509 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Уральская транспортная прокуратура»

  1. 179 просмотров, 31 июл. 2026 г., изображение

    Уральская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства при таможенном оформлении товаров. Установлено, что участником внешнеэкономической деятельности в страну ввезено оптическое волокно, в отношении которого неверно заявлены сведения о его классификационном коде. В целях устранения нарушений закона прокуратура внесла представление с требованием о доначислении таможенных платежей в размере 1,2 млн рублей. После вмешательства надзорного ведомства денежные средства в пользу федерального бюджета организацией уплачены в полном объеме.

    Уральская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства при тамож
  2. 245 просмотров, 30 июл. 2026 г., видео

    ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОТВ Свердловская транспортная прокуратура раскрыла схему незаконного вывоза за рубеж стратегически важных жидких грузов. Обвиняемый — 38-летний житель Урала. Ведущая рубрики выпуска 29.07.2026 ➡️ Старший помощник Уральского транспортного прокурора Наталия Боровских О новостях других ведомств переход по ссылке ➡️ https://share.google/nrqLFpcXCO8UyFFRI

  3. 246 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    После вмешательства надзорного ведомства устранены многочисленные нарушения на круизных теплоходах «Николай Гоголь» и «Хирург Разумовский» 💬Пермской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства при эксплуатации круизных теплоходов «Николай Гоголь» и «Хирург Разумовский». ➡️Установлено, что холодильное оборудование теплоходов не оснащено термометрами, необходимыми для контроля температурного режима хранения пищевой продукции. В помещениях отсутствовала часть спасательных жилетов, не в полной мере обеспечено функционирование системы управления…

    После вмешательства надзорного ведомства устранены многочисленные нарушения на круизных теплоходах «
  4. 249 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    По постановлению прокурора организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства Серовская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в 2025 году на работу по гражданско-правовому договору в ООО «Арктехинжиниринг» принят бывший сотрудник органа внутренних дел. Вопреки требованиям Федерального закона «О противодействии коррупции» и Трудового кодекса Российской Федерации сведения о заключении трудового договора с указанным госслужащим по прежнему месту его службы в установленный законом 10-дневный…

    По постановлению прокурора организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
  5. 266 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде сильнодействующих веществ 💬Ленинским районным судом города Тюмени вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого 25 летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза сильнодействующих веществ). ✔️В суде установлено, что в декабре 2025 года осужденный, используя мобильный телефон, заказал через сеть «Интернет» из иностранного государства сильнодействующее вещество - прегабалин.…

    В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде сильнодействующих веществ

💬Ленинским ра
  6. 306 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    Уральской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства возврата воздушного судна в аэропорт вылета 29 июля 2026 года около 15:00 местного времени экипажем самолета АТR-72, эксплуатируемого ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», выполнявшего рейс по маршруту Ханты-Мансийск – Омск, принято решение о возврате на аэродром вылета. Решение принято по техническим причинам. Посадка прошла в штатном режиме. Транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности полетов. Кроме того, взято на контроль соблюдение авиакомпанией обязательных норм…

    Уральской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства возврата воздушного судна в аэропорт в
  7. 316 просмотров, 29 июл. 2026 г., видео

    Транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов из аэропорта Перми 29 июля 2026 года в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства в аэропорту Перми (Большое Савино) произошла задержка нескольких рейсов ➡️ ✈️ 6584 в Санкт-Петербург авиакомпании Россия ✈️ 6296 в Москву (Шереметьево) авиакомпании Россия ✈️ 6400 в Москву (Шереметьево) авиакомпании Россия Пермская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав ожидающих вылета пассажиров. В случае нарушения прав граждане могут обратится к дежурному…

  8. 300 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    Транспортной прокуратурой устанавливаются обстоятельства опрокидывания маломерного судна в Пермском крае 28 июля 2026 года около 20 часов местного времени в акватории реки Чусовой в районе деревни Архиповские Бараки Чусовского района произошло опрокидывание маломерного судна в результате столкновения с каменистой преградой. На борту находились три человека, местонахождение одного из которых не установлено. Организованы поисково-спасательные мероприятия. По данному факту Пермской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства при эксплуатации маломерного флота.…

    Транспортной прокуратурой устанавливаются обстоятельства опрокидывания маломерного судна в Пермском
  9. 307 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    По искам Златоустовской транспортной прокуратуры в пользу пассажиров электропоезда взыскана компенсация морального вреда на общую сумму более 500 тысяч рублей 💬Златоустовской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав потребителей при организации железнодорожных перевозок электропоездами пригородного сообщения. ✔️В ходе проверки установлен факт ненадлежащего оказания услуг перевозчиком АО «Свердловская пригородная компания». Так, в августе 2025 года во время остановки электропоезда пригородного сообщения № 7135 на станции Бердяуш Южно Уральской…

    По искам Златоустовской транспортной прокуратуры в пользу пассажиров электропоезда взыскана компенса
  10. 334 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    Уральской транспортной прокуратурой организована проверка о возможных нарушениях прав пассажира с инвалидностью в аэропорту Кольцово Поводом для надзорных мероприятий послужила публикация СМИ, согласно которой 26 июля 2026 года 21-летнему пассажиру с инвалидностью при посадке на воздушное судно, выполняющее рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» U6-264 из Екатеринбурга в Москву, не было предоставлено обязательное сопровождение. Уральской транспортной прокуратурой по данному факту организована проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям должностных лиц аэропорта и…

    Уральской транспортной прокуратурой организована проверка о возможных нарушениях прав пассажира с ин
  11. 319 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту проезда подростков на грузовом поезде в Оренбургской области Поводом для надзорных мероприятий послужила публикация в средствах массовой информации, согласно которой двое несовершеннолетних (14 и 16 лет) ради получения адреналина и создания видеороликов для социальных сетей осуществили несанкционированный проезд около 220 километров на грузовом составе до станции Медногорск, а затем пересели на пассажирский поезд «Орск — Москва». Уральская транспортная прокуратура напоминает ➡️ зацепинг является грубым нарушением правил…

    Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту проезда подростков на грузовом пое
  12. 305 просмотров, 28 июл. 2026 г.

    По требованию транспортного прокурора устранены нарушения при содержании железнодорожного пути   💬Оренбургской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту схода 9 июня 2026 года двух груженых металлоломом грузовых вагонов на путях необщего пользования, находящихся в ведении ООО «АС Южный Урал». ⚡️В ходе надзорных мероприятий установлено, что в месте происшествия ширина колеи на путях необщего пользования превысила нормативные показатели. Кроме того, на участке пути выявлены дефектные шпалы, что свидетельствовало о ненадлежащем содержании инфраструктуры. ✔️Транспортным прокурором…

  13. 313 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    В Курганской области транспортной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства о безопасности полетов Курганской транспортной прокуратурой проведена проверка при организации санитарных рейсов ГБУ «Межрайонная больница № 3». Предметом проверки стала эксплуатация вертолетной посадочной площадки в селе Половинное Половинского муниципального округа Курганской области, которая используется для санитарной эвакуации пациентов. Установлено, что посадочная площадка эксплуатировалась с нарушением требований воздушного законодательства, в Росавиацию не было направлено уведомление о…

    В Курганской области транспортной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства о безо
  14. 320 просмотров, 27 июл. 2026 г., видео

    В Уральской транспортной прокуратуре 4 августа 2026 года с 9:00 до 18:00 часов организован прием предпринимателей по адресу: ул. Боевых Дружин 26/ Шейнкмана, 15д, г. Екатеринбург   В этот день прием представителей предпринимательского сообщества пройдет и в транспортных прокуратурах (на правах районных), осуществляющих деятельность на территории Пермского края, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты - Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.    Контактные данные прокуратур указаны на Едином портале Уральской транспортной…

  15. 280 просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    Оренбургская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства в детском оздоровительном лагере «Дубки» Оренбургской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности и санитарно эпидемиологического законодательства в Детском оздоровительном лагере «Дубки» региональной дирекции социальной сферы. В ходе проверки выявлены нарушения, влияющие на безопасность и здоровье отдыхающих детей. Установлено, что система противопожарной защиты на территории лагеря находится в неисправном состоянии, отсутствуют противопожарные преграды…

    Оренбургская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства в детском оздоровительном л

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Сертификация - General Test
Сертификация - General Test
749 подп.

General Test — центр сертификации продукции 📄 С 2015 года помогаем бизнесу легально выводить товары на рын…

Социальный фонд России по Владимирской области
Социальный фонд России по Владимирской области
926 подп.
Минцифры ЛНР
Минцифры ЛНР
927 подп.

Официальный канал Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республ…

Вежливость
Вежливость
927 подп.

Противодействие коллекторам. -Правильность действий. Связь с Алексеем, создателем канала @anticollektor7 в …

Практика банкротства 365 | Банкротство граждан
Практика банкротства 365 | Банкротство граждан
927 подп.

С 2018 г. освобождаем от долгов Помогаем вернуть 100% ЗП, спасти ипотеку и иное имущ-во. Дистанционно. Мы в…

Социальный фонд России по Республике Мордовия
Социальный фонд России по Республике Мордовия
927 подп.

Добро пожаловать в официальный канал Отделения Социального фонда России по Республике Мордовия! Пенсии Посо…

Циан
Циан
927 подп.

Ваш лучший друг в вопросах недвижимости 💙 Говорим просто о сложном: налоги, законы, сделки с недвижимостью…

Центр образования №17
Центр образования №17
929 подп.
ГИС ЕАСУЗ
ГИС ЕАСУЗ
931 подп.

Информационный канал Комитета по конкурентной политике ГИС «Единая автоматизированная система управления за…

Мой.Бух_Ярмолинская Юлия
Мой.Бух_Ярмолинская Юлия
936 подп.

💎Авторский канал члена Палаты налоговых консультантов РФ, бухгалтера, референта госслужбы 1 класса. О прав…

Алексей Диденко
Алексей Диденко
938 подп.

Всё для фронта! Всё для Победы!

СУД.Инфо.Тула
СУД.Инфо.Тула
938 подп.

Это канал Объединенной пресс-службы судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента в…