MaxBookMaxBook
РЕВИЗОР | САХАЛИН

РЕВИЗОР | САХАЛИН в мессенджере MAX — 2 834 подписчиков, аналитика и статистика

@revizor655

Связь: [контакт скрыт]

2.8K
Подписчиков
+407
50.7%
Охват подписчиков
Отличная
100/100
Индекс
Отлично
Стабильный рост30 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (50.7%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка высокая нагрузка (150%) — много рекламы, аудитория может быть уставшей
Средний охват: 1.4K просмотров на пост
Активный канал: 967 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

AI-обзор

Обновлено 07.06.2026
  • Личный блог автора
  • Обзоры сервисов и услуг
  • Отзывы о бизнес-услугах и заведениях
  • Неформальный разговорный тон
Темы:бизнесобслуживание
Формат: Личный блогАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале РЕВИЗОР | САХАЛИН

2 834подписчиков1 437средний охват0.3%вовлечённость+407за 30 днейНовости и СМИ

Связь: [контакт скрыт]

Положение в категории «Новости и СМИ»

  • По числу подписчиков канал «РЕВИЗОР | САХАЛИН» опережает примерно 75% из 16 421 каналов категории «Новости и СМИ» в MAX и входит в топ-25% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 1 437 просмотров — по охвату канал опережает примерно 60% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (0.3%) держится на уровне медианы категории «Новости и СМИ» (0.3%).

Сравнение построено по 16 421 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «РЕВИЗОР | САХАЛИН»

  1. 402 просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    Первый раз посетила это место. Ну такое... На пару раз компанией сходить можно, если хотите бюджетно где-нибудь погулять и по еде, напиткам сэкономить, плюс потанцевать, потому что там можно со своей едой и напитками. Музыку крутят — одни и те же песни несколько раз, чуть меняя их версию. Народу много после двенадцати, и становится тесно и очень душно. Танцпола не хватает на всех... Темно очень, и, чтобы за столом поесть, приходится фонариками с телефона пользоваться, а потом под конец включают очень яркий свет, и аж глаза болят. Включайте всё же музыку более современную и сделайте…

    Первый раз посетила это место. Ну такое... На пару раз компанией сходить можно, если хотите бюджетно
  2. 188 просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    Ну... Скажем так, из всего, что было, понравился только заварник — очень симпатичный, эргономичный — и салат «Цезарь», потому что его трудно испортить. Всё остальное — это треш. Кто-то пишет тут, что повара из Владивостока, ну, наверное, те, которых выгнали с позором из всех заведений. Они хоть сами пробовали своё меню?! Всё пресное, ужасное. Нас было четверо, мы половину меню попробовали: паста пресная (просто макароны сварили, ни соуса, ни специй), в суп забыли добавить специи и сливки, борщ был а-ля больничный... Ну просто жесть😱! Меню скудное, десертов всего два, даже авторского чая…

    Ну... Скажем так, из всего, что было, понравился только заварник — очень симпатичный, эргономичный —
  3. 603 просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    Ну... Скажем так, из всего, что было, понравился только заварник — очень симпатичный, эргономичный — и салат «Цезарь», потому что его трудно испортить. Всё остальное — это треш. Кто-то пишет тут, что повара из Владивостока, ну, наверное, те, которых выгнали с позором из всех заведений. Они хоть сами пробовали своё меню?! Всё пресное, ужасное. Нас было четверо, мы половину меню попробовали: паста пресная (просто макароны сварили, ни соуса, ни специй), в суп забыли добавить специи и сливки, борщ был а-ля больничный... Ну просто жесть😱! Меню скудное, десертов всего два, даже авторского чая…

    Ну... Скажем так, из всего, что было, понравился только заварник — очень симпатичный, эргономичный —
  4. 482 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Отвратительная организация! Больше ничего тут заказывать не буду! Мало того что не предупреждают о том, что коробки мы должны забирать с собой, так ещё и про услугу утилизации ничего не говорят, хотя она существует! Другие транспортные компании, как «Энергия» или «ПЭК», слова даже не говорят, когда решётки оставляешь у них — там отзывчивые, приятные девушки и хорошие компании. А тут же — полное неуважение! Здесь же невежливая дама мало того что в спор со мной вступила из-за того, что они клиентов не предупреждают и не предлагают услугу утилизации, так ещё и посмотрите, как они её проводят…

    Отвратительная организация! Больше ничего тут заказывать не буду!

Мало того что не предупреждают о
  5. 672 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Отвратительная организация! Больше ничего тут заказывать не буду! Мало того что не предупреждают о том, что коробки мы должны забирать с собой, так ещё и про услугу утилизации ничего не говорят, хотя она существует! Другие транспортные компании, как «Энергия» или «ПЭК», слова даже не говорят, когда решётки оставляешь у них — там отзывчивые, приятные девушки и хорошие компании. А тут же — полное неуважение! Здесь же невежливая дама мало того что в спор со мной вступила из-за того, что они клиентов не предупреждают и не предлагают услугу утилизации, так ещё и посмотрите, как они её проводят…

    Отвратительная организация! Больше ничего тут заказывать не буду!

Мало того что не предупреждают о
  6. 729 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Раньше было намного вкуснее, сейчас как будто готовят на «отвали». 19.06 взяли карри‑райс. Карри был очень жидкий, как вода, картофель и морковь нарезаны огромными кусками, как на шурпу. Мяса как будто вообще и не было — один маленький кусочек с ноготок (на фото). Также недавно была в «Сити Молле», там брала кукси — лапша сильно переваренная. #2ГИС 📍Миринэ (ТРЦ Аллея, улица им. И.П. Фархутдинова, 3) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв

    Раньше было намного вкуснее, сейчас как будто готовят на «отвали».

19.06 взяли карри‑райс. Карри бы
  7. 589 просмотров, 4 реакций, 21 июн. 2026 г., изображение

    Раньше было намного вкуснее, сейчас как будто готовят на «отвали». 19.06 взяли карри‑райс. Карри был очень жидкий, как вода, картофель и морковь нарезаны огромными кусками, как на шурпу. Мяса как будто вообще и не было — один маленький кусочек с ноготок (на фото). Также недавно была в «Сити Молле», там брала кукси — лапша сильно переваренная. #2ГИС 📍Миринэ (ТРЦ Аллея, улица им. И.П. Фархутдинова, 3) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв

    Раньше было намного вкуснее, сейчас как будто готовят на «отвали».

19.06 взяли карри‑райс. Карри бы
  8. 487 просмотров, 21 июн. 2026 г., видео

    Как создают дизельные электростанции? Показываем то, что обычно остается за кадром. ⚡Производство ДЭС в Красноярске ⚡Реальные проекты по всей России ⚡Отгрузки и запуск оборудования ⚡Работа сервисных инженеров ⚡Кейсы крупных компаний Узнать больше #реклама max.ru О рекламодателе

  9. 773 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Огромное спасибо за испорченный отдых и оскорбления от персонала! Набрали невоспитанных и радуются. Отдыхали здесь ранее, и всегда всё было нормально. С просьбами в позднее время пошли искать персонал — к нам вышли с криками. Мы начали объяснять, что понятия не имели, что они работают, как оказалось, до 19:00 (стучали мы к ним в 22:00 с чем-то). Вместо того чтобы сойти на мирную ноту, они продолжили крики. Ну окей, все разобрались, взяли всё, что нужно, разошлись. Пошли обратно отдыхать. Залетают к беседке с криками: если не выключим музыку, приедет охрана. Всегда слушали, никогда не было…

    Огромное спасибо за испорченный отдых и оскорбления от персонала! Набрали невоспитанных и радуются.
  10. 657 просмотров, 5 реакций, 21 июн. 2026 г., изображение

    Огромное спасибо за испорченный отдых и оскорбления от персонала! Набрали невоспитанных и радуются. Отдыхали здесь ранее, и всегда всё было нормально. С просьбами в позднее время пошли искать персонал — к нам вышли с криками. Мы начали объяснять, что понятия не имели, что они работают, как оказалось, до 19:00 (стучали мы к ним в 22:00 с чем-то). Вместо того чтобы сойти на мирную ноту, они продолжили крики. Ну окей, все разобрались, взяли всё, что нужно, разошлись. Пошли обратно отдыхать. Залетают к беседке с криками: если не выключим музыку, приедет охрана. Всегда слушали, никогда не было…

    Огромное спасибо за испорченный отдых и оскорбления от персонала! Набрали невоспитанных и радуются.
  11. 649 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Ремень ручной работы, а не китайский ширпотреб! Меня зовут Андрей, уже больше 20 лет своими руками создаю ремни из кожи. Для своих. Для тех, кто не гонится за модой, а ценит надёжность. Не заказываю в Китае. ✅ Делаю сам под каждого. Цвет, длина, пряжка, гравировка — всё на твой выбор. В мастерской большой выбор ремней и более 50 моделей. Офицерские, тематические, классические и другие. Нажмите кнопку ниже, отправлю каталог, сориентирую по ценам и точно подберу ремень под тебя! Узнать цену #реклама max.ru О рекламодателе

    Ремень ручной работы, а не китайский ширпотреб!

Меня зовут Андрей, уже больше 20 лет своими руками
  12. 898 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Отвратное место! Отстоял очередь, и когда она подошла, по итогу продавец «Герман» (ложка дёгтя) сказал, что по карте нужно заказывать на кассе самообслуживания. Почему нельзя сделать табличку? Сам терминал на кассе есть. Мало того, отстоял очередь на кассе самообслуживания и по итогу не мог найти то, что искал. Спросил у продавца — а тот стоит, с другом общается. И, внимание: другой человек, с кем я пришёл, ждал коктейль больше 25 минут, и на табло его заказ даже не начали готовить. Подошли узнать — продавец лишь пожал плечами. Когда переспросил, сколько ждать, ответили: «10 минут…

    Отвратное место! Отстоял очередь, и когда она подошла, по итогу продавец «Герман» (ложка дёгтя) сказ
  13. 835 просмотров, 1 реакций, 21 июн. 2026 г., изображение

    Отвратное место! Отстоял очередь, и когда она подошла, по итогу продавец «Герман» (ложка дёгтя) сказал, что по карте нужно заказывать на кассе самообслуживания. Почему нельзя сделать табличку? Сам терминал на кассе есть. Мало того, отстоял очередь на кассе самообслуживания и по итогу не мог найти то, что искал. Спросил у продавца — а тот стоит, с другом общается. И, внимание: другой человек, с кем я пришёл, ждал коктейль больше 25 минут, и на табло его заказ даже не начали готовить. Подошли узнать — продавец лишь пожал плечами. Когда переспросил, сколько ждать, ответили: «10 минут…

    Отвратное место! Отстоял очередь, и когда она подошла, по итогу продавец «Герман» (ложка дёгтя) сказ
  14. 727 просмотров, 21 июн. 2026 г., видео

    Камерный жилой комплекс в самом центре Южно-Сахалинска ⚡ Видовые квартиры в центре города, рядом с горнолыжным курортом! 🚗 10 мин до аэропорта 🏠 Квартиры бизнес-класса от 7,8 млн ₽ ⚡ Дизайнерские гранд-лобби ✅ Скидка до 10% на квартиры недели! Узнать больше Финансовые услуги оказывает: АО "Банк ДОМ.РФ", "Банк ВТБ" ПАО, ПАО "Сбербанк". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО РАЗВИТИЕ САХАЛИНА - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК. #реклама legenda-s.ru О рекламодателе

  15. 932 просмотров, 21 июн. 2026 г., изображение

    Пишу не в первый раз, но руководству, видимо, плевать на отзывы людей. Неоднократно обманывают на кассе: то пробьют два раза, то цена не совпадает с указанным ценником. Администраторы решают очень медленно и неохотно. Обучите ваших сотрудников, как работать на кассе. 16.06 опять — цена одна, пробили совсем другую. Очень медленно решили проблему. #2ГИС 📍 Первый Семейный (Улица Комсомольская, 249) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв

    Пишу не в первый раз, но руководству, видимо, плевать на отзывы людей.

Неоднократно обманывают на к

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн
Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн
28.3K подп. | ER 0.1%

Самые важные, оперативные и интересные новости Сахалинской области 18+ По рекламе сюда: Sakh.online - наш сайт

Блокнот Старс
Блокнот Старс
28.3K подп. | ER 0.2%

Актуальные новости о звёздах шоу-биза Реклама: ООО "Блокнот Онлайн" ИНН 6164029497 MXFR262CTWPRUtMXFR26

Москва+
Москва+
28.3K подп. | ER 0.2%
Симферополь в курсе | Новости Симферополя и Крыма
Симферополь в курсе | Новости Симферополя и Крыма
28.2K подп. | ER 0.2%

О жизни Симферополя и всего Крыма из первых уст. Предложить новость: Реклама: Для рекламодателей: Мы в ВК: …

Воронеж VRN
Воронеж VRN
28.2K подп. | ER 0.5%

Всё о Воронеже и области Реклама и новости Реклама @Adm_vrn36 Реклама через биржу

Тревожный Старый Оскол
Тревожный Старый Оскол
28.2K подп. | ER 0.3%
ТЕМРЮК ИНФО 🔞 Темрюкский район, Тамань, Голубицкая 18+
ТЕМРЮК ИНФО 🔞 Темрюкский район, Тамань, Голубицкая 18+
28.2K подп. | ER 0.4%

Жизнь Темрюкского района. Новости, Темрюк, Тамань, Голубицкая... Краснодарский край, РФ и Мир. По вопросам …

ВКУСНО и ПРОСТО | Рецепты
ВКУСНО и ПРОСТО | Рецепты
28.1K подп. | ER 0.4%

Для связи: Мы разбиваем миф, что вкусно = сложно. Рецепты, которые поймет даже новичок, но оценят все. От у…

Амигуруми • Мастер-классы • Вязание
Амигуруми • Мастер-классы • Вязание
28.0K подп. | ER 0.3%

Самый полезный канал о вязании игрушек 🧶 № 7445967070 По всем вопросам: Биржа: Контент опубликован в ознак…

Карта «Халва»
Карта «Халва»
28.0K подп. | ER 0.1%

Бесплатная карта «Халва» для покупок без процентов или с кешбэком Оформить карту: Задать вопрос: Регистраци…

OKB News / Новости от Ок блогера
OKB News / Новости от Ок блогера
28.0K подп.

Новости о блогерах, шоу-бизнесе и трендах Предложить новость: По рекламе в ТГ: @krispritova

Постная кухня | Домашние рецепты
Постная кухня | Домашние рецепты
27.9K подп. | ER 1.1%

Любимые домашние рецепты от наших подписчиц — просто, вкусно и по-домашнему уютно!