MaxBookMaxBook
Новости
ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям»

ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» в мессенджере MAX — 426 подписчиков, аналитика и статистика

A+

@id4632068917_gos

Официальный канал ОКУ «Дирекция по реализации в Курской области программ обеспечения жильём отдельных категорий граждан» Почта: dirsubsid@mail.ru Мы в ВК: https://vk.com/direkciyakursk Мы в Телеграм: https://t.me/direkciyakursk Адрес: ул. Щепкина, 9

426
Подписчиков
+1
484.7%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
Стабильный рост1 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (484.7%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламная нагрузка низкая (5%) — рекламных постов немного
Средний охват: 2.1K просмотров на пост
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 21.07.2026
  • Корпоративный канал бренда ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям»
  • Жилищные субсидии и их выдача
  • Информационные обновления и изменения в работе
  • Официальный пресс-релизный тон
Темы:жилищные субсидиисоциальная выплатавыдача сертификатов
Формат: НовостиАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям»

426подписчиков2 065средний охват484.7%охват (RR)0.1%вовлечённость (ER)+33за 30 днейПраво

Официальный канал ОКУ «Дирекция по реализации в Курской области программ обеспечения жильём отдельных категорий граждан» Почта: dirsubsid@mail.ru Мы в ВК: https://vk.com/direkciyakursk Мы в Телеграм: https://t.me/direkciyakursk Адрес: ул. Щепкина, 9

Положение в категории «Право»

  • По числу подписчиков канал «ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям»» опережает примерно 75% из 1 510 каналов категории «Право» в MAX и входит в топ-25% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 2 065 просмотров — по охвату канал опережает примерно 80% каналов категории, по которым есть данные об охвате (топ-20%).
  • Вовлечённость аудитории (0.1%) ниже медианы категории «Право» на 72% (медиана — 0.5%).

Сравнение построено по 1 510 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям»»

  1. 1.0K просмотров, 28 апр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители Курской области! График работы ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» в майские праздники: 30 апреля и 8 мая - сокращенные дни (с 9:00 до 17:00); 1-3 мая и 9-11 мая - выходные дни. Желаем вам приятных и радостных праздников, наполненных теплом и хорошими моментами в кругу семьи и друзей 🌞

    Уважаемые жители Курской области!

График работы ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» в майские празОткрыть пост в MAX
  2. 935 просмотров, 6 реакций, 28 апр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители Курской области! График работы ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» в майские праздники: 30 апреля и 8 мая - сокращенные дни (с 9:00 до 17:00); 1-3 мая и 9-11 мая - выходные дни. Желаем вам приятных и радостных праздников, наполненных теплом и хорошими моментами в кругу семьи и друзей 🌞

    Уважаемые жители Курской области!

График работы ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» в майские праз
  3. 775 просмотров, 17 апр. 2026 г., изображение

    В Курской области продолжается работа по выдаче жилищных сертификатов для жителей приграничных территорий! Напоминаем, что Порядок предоставления денежных выплат гражданам, жилые помещения которых утрачены в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, а также гражданам, проживающим в населенных пунктах Курской области, которые подверглись или подвергаются таким обстрелам, утвержден постановлением Правительства Курской области от 07.08.2024 № 635-пп. Обращаем внимание, что в соответствии с вышеуказанным Порядком срок действия сертификата: на приобретение жилого…

    В Курской области продолжается работа по выдаче жилищных сертификатов для жителей приграничных терриОткрыть пост в MAX
  4. 711 просмотров, 5 реакций, 17 апр. 2026 г., изображение

    В Курской области продолжается работа по выдаче жилищных сертификатов для жителей приграничных территорий! Напоминаем, что Порядок предоставления денежных выплат гражданам, жилые помещения которых утрачены в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, а также гражданам, проживающим в населенных пунктах Курской области, которые подверглись или подвергаются таким обстрелам, утвержден постановлением Правительства Курской области от 07.08.2024 № 635-пп. Обращаем внимание, что в соответствии с вышеуказанным Порядком срок действия сертификата: на приобретение жилого…

    В Курской области продолжается работа по выдаче жилищных сертификатов для жителей приграничных терри
  5. 1.2K просмотров, 11 реакций, 18 февр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители Курской области! Обращаем ваше внимание, что 23 февраля и 9 марта в ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» объявлены выходными днями. В эти дни Дирекция не работает, все обращения будут обработаны в следующий рабочий день. Просим вас заранее планировать свои визиты. Спасибо за понимание!

    Уважаемые жители Курской области! 

Обращаем ваше внимание, что 23 февраля и 9 марта в ОКУ «Дирекция
  6. 1.2K просмотров, 18 февр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители Курской области! Обращаем ваше внимание, что 23 февраля и 9 марта в ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» объявлены выходными днями. В эти дни Дирекция не работает, все обращения будут обработаны в следующий рабочий день. Просим вас заранее планировать свои визиты. Спасибо за понимание!

    Уважаемые жители Курской области! 

Обращаем ваше внимание, что 23 февраля и 9 марта в ОКУ «ДирекцияОткрыть пост в MAX
  7. 794 просмотров, 3 реакций, 12 февр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! С 16 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 30, ТЦ «Пушкинский», 2 этаж. Режим работы: с 10:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. Напоминаем, с собой нужен паспорт ❗️

    Уважаемые жители приграничья!

С 16 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адр
  8. 826 просмотров, 12 февр. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! С 16 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 30, ТЦ «Пушкинский», 2 этаж. Режим работы: с 10:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. Напоминаем, с собой нужен паспорт ❗️

    Уважаемые жители приграничья!

С 16 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адрОткрыть пост в MAX
  9. 631 просмотров, 06 февр. 2026 г., изображение

    В ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» открыты вакансии на постоянную работу 👤 Мы ищем специалистов в юридической сфере для представления интересов организации в суде и взаимодействия с контрольно-надзорными органами. Основные обязанности включают работу с документами в области оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, а также с регистрационными документами и персональными данными. Требования к кандидатам: ➡️Высшее юридическое или экономическое образование; ➡️Среднее специальное образование; ➡️Заинтересованность; ➡️Быстрая обучаемость;…

    В ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» открыты вакансии на постоянную работу 👤

Мы ищем специалистоОткрыть пост в MAX
  10. 608 просмотров, 3 реакций, 06 февр. 2026 г., изображение

    В ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» открыты вакансии на постоянную работу 👤 Мы ищем специалистов в юридической сфере для представления интересов организации в суде и взаимодействия с контрольно-надзорными органами. Основные обязанности включают работу с документами в области оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, а также с регистрационными документами и персональными данными. Требования к кандидатам: ➡️Высшее юридическое или экономическое образование; ➡️Среднее специальное образование; ➡️Заинтересованность; ➡️Быстрая обучаемость;…

    В ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» открыты вакансии на постоянную работу 👤

Мы ищем специалисто
  11. 564 просмотров, 30 янв. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! Сообщаем, что со 2 по 13 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться в ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» по адресу: г. Курск, ул. Щепкина, 9. Режим работы: с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. Ждем Вас по указанному адресу!

    Уважаемые жители приграничья!

Сообщаем, что со 2 по 13 февраля выдача жилищных сертификатов будет оОткрыть пост в MAX
  12. 546 просмотров, 5 реакций, 30 янв. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! Сообщаем, что со 2 по 13 февраля выдача жилищных сертификатов будет осуществляться в ОКУ «Дирекция по жилищным субсидиям» по адресу: г. Курск, ул. Щепкина, 9. Режим работы: с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. Ждем Вас по указанному адресу!

    Уважаемые жители приграничья!

Сообщаем, что со 2 по 13 февраля выдача жилищных сертификатов будет о
  13. 359 просмотров, 4 реакций, 23 янв. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! Сообщаем, что с 23 января 2026 года пункт личного приёма граждан переезжает на новое место❗️ Выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 30, ТЦ «Пушкинский», 2 этаж. Режим работы: с 10:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. С 26 января 2026 года ждём Вас по новому адресу!

    Уважаемые жители приграничья!

Сообщаем, что с 23 января 2026 года пункт личного приёма граждан пере
  14. 372 просмотров, 23 янв. 2026 г., изображение

    Уважаемые жители приграничья! Сообщаем, что с 23 января 2026 года пункт личного приёма граждан переезжает на новое место❗️ Выдача жилищных сертификатов будет осуществляться по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 30, ТЦ «Пушкинский», 2 этаж. Режим работы: с 10:00 до 18:00, с понедельника по пятницу. С 26 января 2026 года ждём Вас по новому адресу!

    Уважаемые жители приграничья!

Сообщаем, что с 23 января 2026 года пункт личного приёма граждан переОткрыть пост в MAX
  15. 376 просмотров, 4 реакций, 20 янв. 2026 г., изображение

    Январские выходные позади, и мы продолжаем выдачу жилищных сертификатов! 🏡 Если у Вас есть вопросы или Вы хотите узнать больше о процессе получения сертификата, пишите в личные сообщения. Мы всегда готовы помочь! Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить важную информацию ❗️

    Январские выходные позади, и мы продолжаем выдачу жилищных сертификатов! 🏡

Если у Вас есть вопросы

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Сертификация - General Test
Сертификация - General Test
748 подп.

General Test — центр сертификации продукции 📄 С 2015 года помогаем бизнесу легально выводить товары на рын…

Овчинникова 📚 Налоговый Советник
Овчинникова 📚 Налоговый Советник
916 подп.

Здесь всё о законной оптимизации налогов и взаимодействии с ФНС — Ольга Овчинникова, глава бухгалтерской ко…

ИИ юрист для народа Юрсик
ИИ юрист для народа Юрсик
198 подп. | ER 3.5%

ИИ юрист для народа. Бесплатно помогает с договорами, жалобами, долгами, приставами, мошенничеством и други…

Практика банкротства 365 | Банкротство граждан
Практика банкротства 365 | Банкротство граждан
927 подп.

С 2018 г. освобождаем от долгов Помогаем вернуть 100% ЗП, спасти ипотеку и иное имущ-во. Дистанционно. Мы в…

Минцифры ЛНР
Минцифры ЛНР
927 подп.

Официальный канал Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республ…

Центр образования №17
Центр образования №17
929 подп.
Социальный фонд России по Республике Мордовия
Социальный фонд России по Республике Мордовия
929 подп.

Добро пожаловать в официальный канал Отделения Социального фонда России по Республике Мордовия! Пенсии Посо…

Вежливость
Вежливость
929 подп.

Противодействие коллекторам. -Правильность действий. Связь с Алексеем, создателем канала @anticollektor7 в …

Социальный фонд России по Владимирской области
Социальный фонд России по Владимирской области
930 подп.
ГПОУ ТО "ТГМК ИМ.Н. ДЕМИДОВА"   Образование для будущего!
ГПОУ ТО "ТГМК ИМ.Н. ДЕМИДОВА" Образование для будущего!
930 подп.

Информационный канал государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульс…

Мой.Бух_Ярмолинская Юлия
Мой.Бух_Ярмолинская Юлия
936 подп.

💎Авторский канал члена Палаты налоговых консультантов РФ, бухгалтера, референта госслужбы 1 класса. О прав…

Алексей Диденко
Алексей Диденко
937 подп.

Всё для фронта! Всё для Победы!