Женский ВН | Новости | Великий Новгород
@woman53
Первое городское сообщество в формате блога, глазами девушки Новости Великого Новгорода и области
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Часто ли вы бываете в монастыре? Лично я очень люблю туда приезжать - погулять по ухоженной территории, подышать тишиной и обязательно зайти за булочк
Городские власти периодически проводят проверки площадок и даже ремонтируют часть из них , но проблема в том, что часто оборудование ломается, а ремон
На некоторых заправках уже нет 95 Все стараются наполнить баки и канистры Но сейчас ездили на Татнефть, там вообще нет ограничений и бензин есть На
Какая красота возле котельной 😍 Кажется, мы нашли новую фотозону на это лето) Фотографии там получаются просто потрясающие!
Интересно, наш центральный рынок когда-нибудь восстановят? Проезжаешь, смотришь и так грустно становится(
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/woman53
Данные обновляются автоматически